Повторная жизнь аниме (все серии)

Повторная жизньОригинальное название: Повторная жизнь
Год выхода: 2016
Страна: Япония
Жанр: сёнэн, школа, романтика, аниме, комедия,  фантастика
Режиссер: Косака Сатору

Описание:

Главный герой аниме «Повторная жизнь» – простой 27-летний неудачник, не сумевший создать семью и добиться каких-либо иных успехов. Брошенный и забытый всеми, совершенно одинокий, он даже толковую работу найти не может. Но однажды в его дверь стучит странный тип, предлагающий парню поучаствовать в необычном эксперименте. С помощью особых технологий таинственный НИИ «Перерождение» вернёт его в школьный возраст. А он, начав с чистого листа, должен будет построить успешную жизнь.

Согласившись на странный эксперимент, парень принял предложенную незнакомцем «молодильную» таблетку. Удастся ли ему стать более успешным, вы узнаете, начав аниме «Повторная жизнь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Арата становится 17-летним пареньком, но сохраняет знания и опыт себя 27-летнего. Теперь под видом старшеклассника он должен отправиться в школу, где по условиям контракта ему предстоит провести целый год…
Всего будет в аниме Повторная жизнь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Анидаб | Гамлетка Цезаревна, 9й Неизвестный

Смотреть Повторная жизнь аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.