Поводырь (2014) смотреть фильм онлайн

Поводырь (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Поводырь
Год выпуска: 2014
Страна: Украина
Режиссер: Олесь Санин
Жанр: драма, военный,  приключения
В главных ролях: Джамала, Станислав Боклан, Антон Святослав Грин, Джефф Баррелл, Александр Кобзарь
Дата выхода в Украине: ноябрь 2014

Описание:

В непростые времена, когда активное и плодотворное строительство социализма смешивалось с бесчисленным количеством сломанных человеческих судеб, в СССР явился американец Майкл Шемрок и его любимый сын. Он решил обязательно приложить руку к созданию идеального государства и выбрал для этого Харьков.

Но новый быт оказался для гостя довольно сложным. И судьба решила испытать американца на прочность. Ведь актриса, в которую влюбился мужчина, была объектом любви местного комиссара. С испытанием Майкл не справился. Очень скоро американец погиб, оставив сына в окружение враждебно настроенных людей.

Зрители, которые будут фильм Поводырь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, изрядно поволнуются за парня, ведь ему предстоит спасаться от ужасной погони. Спасение пришло нежданно. Слепой кобзарь укрыл героя от преследователей и помог тому выжить. С этого момента начались приключения этой странной пары. Парень стал надёжным поводырём спасителю в многочисленных странствиях. Теперь компанию ждали путешествия и удивительные открытия. А зрителям предстоит понаблюдать за бытом страны тех времён и за судьбами самых людей, встречающихся в долгом пути.

Трейлер Поводырь HD 720p

Фильм Поводырь смотреть онлайн

премьера 10 октября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.