Побег из тюрьмы 2 сезон (2006) смотреть сериал онлайн (все серии)

Побег из тюрьмы 2 сезон (2006) смотреть сериал онлайн (все серии)Оригинальное название: Prison Break \ Побег из тюрьмы
Страна: США
Год выхода: 2006
Режиссер: Пол Шееринг
Жанр: боевик, детектив, сериал, драма, триллер, криминал
Актёры: Рокмонд Данбар,  Роберт Нэппер, Амори Ноласко, Пол Эделстин, Доминик Пурселл,  Уэйд Уильямс, Уильям Фиктнер, Вентворт Миллер, Маршалл Эллман, Сара Уэйн Коллис

Описание:

Эта история повествует о беде, случившейся с братьями. Один из них был обвинён в преступлении, которого не совершал. Но суд был непреклонен и не верил в то, что парень абсолютно невиновен. В результате герой оказался осужден на существенный срок. Но брат, знавший правду, не мог допустить подобной несправедливости. И тогда, чтобы спасти невинно осуждённого, он решил оказаться с ним рядом. Зрители, которые будут сериал Побег из тюрьмы 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, могут не сомневаться в адекватности данного персонажа. Ведь он знал, как можно выбраться из места заключения. Герой когда-то участвовал в создании этой тюрьмы, а потому имел чёткий и продуманный план побега.

Для выполнения задуманного парень инсценировал преступление. Это помогло ему оказаться в одних стенах с родным братом. Теперь дело осталось за малым: выбрать идеальный момент, ускользнуть от охранников и оказаться на желанной свободе.

Всего будет Побег из тюрьмы 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Побег из тюрьмы 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Bellick:

    самый лучший сериал и фильм. Когда я стану пенсионером я буду его пересматривать и воспоминания нахлынут о моей молодой студенческой жизни……. вот здорово

  2. Alex35:

    Отличный сериал ,посмотрел за 3 недели 1 сезон показался затянутым , но дальше лучше. Когда посмотрел все стало грустно и конец, и то что фильм закончился.

  3. Lekxy:

    Ребята, всем кто сомневается в просмотре – говорю не сомневайтесь!!..тут есть на что посмотреть!!…это сериал и для девушек и для парней…
    Побег — сериал, который способен удивить и шокировать каждого. Тут можно и посмеяться и поплакать, а по-переживать то как))..это Сериал, который запросто можно назвать многосерийным фильмом, ни в чем по качеству не уступающим полнометражным аналогам.

  4. vardan1331:

    класс отпадный сериал смотрю уже раз 20 но не надоедает,побольше бы таких фильмов!

  5. Straga:

    сериал восхитителный, нет слов!!! Всё очень продумано и красиво. Герои вживаются в роль. Я в восторге!!! 10 из 10. Майкл красава! Линкольн жёсткий парень, пример мужества для любого человека. Сюжет с ярким всплеском эмоций. Волнуешься каждую минуту. Просто супер!!!

  6. DOOM:

    Сериал просто супер!
    От просмотра захватывает дух.Советую посмотреть всем,кто еще не смотрел,точно не пожалеете.
    Американская версия-всегда будет ЛУЧШЕЙ,так как является оригиналом,а то,что сняли в России,это лишь жалкое подобие того,что уже есть.
    Я честно был в шоке,когда впервые увидел Российскую премьеру этого сериала на экранах,надо было додуматься-ТУПО переснять сюжет.

  7. Тревор:

    Я смотрел русский сериал, но так до конца его не смог досмотреть((( Я только недавно узнал что есть американская версия… жаль что сюжет один и тот же, все одинаково. Но я буду досматривать этот сериал до конца) Сериал супер просто! ШЕдевр)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.