Планета сокровищ (2002) смотреть мультфильм онлайн

Планета сокровищ (2002) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Treasure Planet | Планета сокровищ
Год выпуска: 2002
Страна: США
Режиссеры:  Джон Маскер, Рон Клементс
Озвучивают: Дэйн А. Дэвис, Брайан Мюррей, Майкл МакШейн, Патрик МакГуэн, Джозеф Гордон-Левитт, Остин Мэйджерс, Роско Ли Браун
Жанр: семейный, мелодрама,мультфильм, фантастика,  приключения

Описание:

Чего хочется в шестнадцать лет? Конечно – приключений. Джим Хоукинс вырос из детства, но так и не перестал грезить космосом, который давно забрал у него отца. Когда же совершенно случайно мальчишка становится свидетелем крушения звездолета одного космического пирата, и в его руки попадает почти магическая сфера, превращающаяся в карту, парень понимает: время приключений наступило.

На карте можно узреть именно то место, которое не давало Джиму покоя с ранних лет. Есть шанс сделать мечту детства, легендарную Планету Сокровищ, реальностью. Благо, не пришлось долго уговаривать доктора Доплера отправиться в загадочную, но манящую неизвестность. Тандем обзаводится воздушным кораблем, находит команду единомышленников в лице космических пиратов с их предводителем Сильвером. В ходе путешествия выясняется, что парни не так плохи и ужасны, как о них говорят. Опытный пират многому учит юного «космоплавателя» всем премудростям ремесла. И у мальчишки неплохо получается.

Но, как известно, алчность владеет умами и толкает людей на самые гнусные поступки. Предательство друга ради золота – именно это придется пережить Джиму. Сможет ли он достойно выйти из этой ситуации, узнавайте на нашем ресурсе, начинайте семейный фантастический мультфильм Планета сокровищ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Планета сокровищ мультфильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Виктор:

    Меня захлестнуло возмущение когда у пассажира бесцеремонно забрали личную вещь, когда пассажира заставили батрачить и полное безразличие к этому самих пассажиров. В общем только этого хватило чтобы остановить просмотр на 30й минуте. Короче абсурд!

  2. Angel:

    Смотрели всей семьей! Нам очень понравился! Самый лучший приключенческий мультфильм! Можно просматривать множество раз и детям и взрослым.

  3. RJ007:

    Шикарный мульт.Наверно один из последних рисованных мультфильмов Диснея

  4. Максим:

    Необычайно позитивная лента. Прекрасно показано, что для достижения мечты не обязательно большие силы прикладывать. Главное — начать что-то делать, и мечта сама к тебе придет. Очень качественно прорисованы все персонажи, сюжет великолепный. Мультфильм на пять баллов, а то и больше! Смотреть можно не только детям, но и взрослым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.