Планета-океан (2012) смотреть фильм онлайн

Планета-океан (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Planet Ocean / Планета-океан
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссеры: Ян Артус Бертранд, Мишель Пити
В ролях: Джош Дюамель

Описание:

Эта документальная картина целиком посвящена океану. Здесь он показан во всей своей непревзойдённой красе. В ленте уделено внимание всему, что может представлять значительный интерес.

Зрители, которые будут документальный фильм Планета-океан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают о том, как на нашей планете начинала зарождаться жизнь. Ведь именно в воде появились первые организмы, ставшие прародителями всех живых существ. Можно будет ознакомиться в данном кино и с тем, как бескрайние водные просторы влияют на жизнь планеты сейчас. Зрителям удастся выяснить множество новых, интереснейших фактов, способных удивить даже крайне эрудированных людей. Ну и, конечно, в картине будет огромное количество восхитительных, завораживающих пейзажей. Словом, каждый человек сумеет найти что-то невероятно увлекательное. Остаться равнодушным и скучающим не удастся абсолютно ни одному зрителю, выбравшему для просмотра это кино.

Фильм Планета-океан смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. mahatma1602:

    Очередная шикарная документалка с популярно-экологическим уклоном от создателя “Дома”. Натуральные съемки всё трудней отличить от компьютерной графики. И наоборот.

  2. Колотушкин:

    Отличный фильм! Познавательный, заставляет задуматься о том как мы живем и как нам жить дальше. Мы сами уничтожаем свою планету, пора уже задуматься о глобальном, а не думать только о себе. Давайте запустим цепную реакцию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.