Письма на стекле (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Письма на стекле (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Письма на стекле
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мелодрама
Актеры: Ольга Иванова (IV), Юрий Батурин, Сергей Никоненко, Александр Нестеров (III),  Мария Порошина, Наталья Ткаченко, Алика Смехова, Никита Тезин,  Александра Мареева, Софья Карабулина
Режиссер: Рената Грицкова
Премьера в России: 25 августа 2014 года

Описание:

Любовь – сколько сердец соединило это вечное чувств, сколько разбило. Для скольких стало Музой, источником вдохновения, под воздействием которого родилось бесчисленное множество картин, стихов, романов. В условиях современного мира трудно поверить в то, что сегодня возможно нечто подобное. Люди стали другими. Как изрек персонаж одного фильма: романтизму нет.

Кажется, авторы что-то напутали с эпохой, предложив своему зрителю сериал Письма на стекле 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Неужели и сегодня есть места сумасшедшей любви? Или все-таки нет, и мы имеем дело с фантазией творческих людей?

Алина, милая, наивная медсестра одной из провинциальных больниц, с первого взгляда по уши влюбляется в Максима. Чувства, к счастью, оказываются взаимными. Молодой человек, к тому же, умеет создавать романтическую атмосферу. Любимый, желая порадовать девушку, ночью оставляет ей невозможно трогательные послания на стекле, а с наступлением дня Алина, согрев стекло дыханием, читает уникальные письма.

Однако у Максима есть история прошлого, в которой была Рита, коллега героини. Чувства соперницы, оказывается, не остыли. И она мечтает разбить пару. Ей удается очернить в глазах влюбленной девушки предмет ее обожания. Молодые люди ссорятся. События начинают сменяться со страшной скоростью, втягивая участников истории в настоящую трагедию. Возможно ли обретение счастья?

Всего будет Письма на стекле 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Письма на стекле сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. надежда:

    хотелось бы побыстрей увидеть фильм мне очень понравился

  2. светлана:

    а продолжение когда будет ,

  3. flowerkz:

    Как обычно: любовь-морковь, зона для героини. Героическая борьба и снова любовь и снова морковь.

  4. Марго:

    Серия 13

    Алина выходит из колонии. Она так давно не видела родных, друзей. Героиня, конечно, не ожидала теплого приема, но свобода слишком сурово встречает много пережившую женщину. В некогда родном доме обитают чужие люди. Возможности узнать, куда уехала Марта, нет. Даже соседи не могут ответить на этот вопрос. Когда героиня понимает, что ей не отыскать даже Риту, она с радостью принимает предложение Щадриной. Алина поедет к ее сестре.

    Глеб не чает радости в дочери Насте. Девочка выросла в заботе и любви отца. Наткнувшись в Сети на контакты компании Глеба, Алина решается сделать хотя бы один звонок. Но собеседник твердо обрывает героиню, ясно дав понять, чтобы забыла о Насте. В противном случае снова окажется «на нарах».

    Серия

    Семейное счастье Риты и Максима омрачено неспособностью супруги подарить любимому малыша. Но об этом знает только Люба. Рита открылась только ей.

    Алина тем временем не только приспосабливается к давно забытой жизни «на воле», – женщине удается снять жилье в коммуналке и даже найти работу, – но еще и не теряет надежды увидеть дочь. Фирма, сотрудницей которого является Алина, не случайно располагается в том же деловом центре, что и офис Глеба. Теперь главное – соблюдать осторожность, чтобы не попасться ему на глаза. Сосед по съемной квартире любезно соглашается помочь бедолаге в поисках девочки.

    Серия 15

    Врачи на некоторое время оставляют Настю в больнице. Пациентке нужен покой и хороший уход. Алина не отходит от дочери, но не решается сказать, кем ей приходится, хотя несколько раз выпадал подходящий случай. Глеб рад тому, что Настя в надежных руках. Он понимает, что лучше матери никто не позаботится о его драгоценной Насте. Однако ревностное отношение отца не позволяет ему нарушить тайну рождения девочки.

    Когда дочь выписывают и позволяют уехать домой, Глеб, видя в глазах матери безграничную любовь и тоску, переступает через себя и великодушно разрешает Алине заняться воспитанием Анастасии. Женщина переезжает жить к нему в квартиру.

    Серия 16

    Видя каждый день перед собой Алину, Глеб задумывается о том, чтобы попросить ее руки. Он признается себе: все случившееся только укрепили его чувства. Путь пройден большой, сделано столько ошибок. Ради дочери он обязан быть счастливым. Глеб почти уверен в своем решении изменить жизнь.

    Тем временем в бизнесе Глеба тоже намечаются перемены. Проходят деловые переговоры. Бывшие конкуренты изъявили желание сотрудничать. Надежда Трегубова, вечный главный оппонент Глеба, теперь объявляется членом его команды. Но Лёня, друг и соратник бизнесмена, придя в офис пораньше, застает новую секретаршу друга за странным занятием. Девушка ставит прослушку. Неплохое сотрудничество.

  5. Вадим:

    Серия 9 – Никому нельзя верить

    В воспоминаниях Максима всё отчетливее проявляются последние события, но полностью амнезия пока не отступает. Он спрашивает у Любы насчет Алины, мол, почему любимая сейчас не с ним. Люба говорит про девушку неприятные слова, утверждая, что она бросила Максима (что недалеко от правды, но не в таком же тоне говорить). И все же парень чувствует, что в чем-то его обманывают. Пока что он слаб, и врач советовал ему поменьше двигаться, но он плюет на запреты и отправляется искать Алину.

    Первым делом он отправляется к Марте, но девушка расстраивает его сообщением, что Алина уехала с каким-то мужчиной. Максим решает продолжить поиски, но найти девушку все равно не выходит. Рита же снова и снова намекает ему, что это она должна быть его парой, ведь столько хорошего сделала для него, сидела у его постели… А Алина – такая сякая – бросила его больного и уехала с другим. Но Максим не готов принимать на веру подобные утверждения, он желает сам во всём разобраться.

    Серия 10 – Новая обстановка

    Пока Максим тоскует по Алине и пытается её разыскать, сама она оказывается в совершенно непривычном для неё окружении – в женской колонии. Тётя Люба «подыгрывает» Рите, снова напоминая Максу, что это именно она сидела у его койки, пока он был плох. Она уверена, что племяннику следовало бы обратить внимание на девушку. Аргументы тёти оказались действительно убедительными, Макс решается и… делает Рите предложение.

    Алина тем временем зарабатывает авторитет «на зоне». Инга просит прощения у Глеба за своё поведение, она даже признает, что симпатизирует ему. Увы, теперь Глеб не желает иметь с ней ничего общего. Ростислав дает Артуру очередное задание. Тот проводит небольшое расследование и выясняет, что и перед этим именно Инга была инициатором слежки за Глебом.

    Серия 11 – Трудности материнства

    Алина возвращается в колонию, а Настя направляется в Дом ребёнка. Видеться они могут трижды в день, но это слабое утешение. Тем временем Глеб решается приехать в колонию, чтобы повидать Алину. Инга тем временем расстроила своего дедушку. Он узнал, что внучка прогуливает занятия в университете, а ведь это никуда не годится.

    Сейчас Инга живёт у него, и он решает, что пора быть более жестким к ней, чтобы дисциплина не страдала. Разумеется, это обычная опекунская забота, но Инге совсем не нравится сидеть взаперти. Она – взрослая девушка, и насильно лишить её свободы не может никто. Она придумывает всё новые истории и оправдания, чтобы выбраться из «заточения».

    Серия 12 – Бескорыстных людей не существует

    После очередного свидания Глеб сообщает Алине, что может доказать её невиновность. У него есть все необходимые доказательства, и он даже готов за собственный счет нанять адвоката. Но цена за такую помощь будет немаленькой – он хочет стать отцом для дочери Алины.

    Девушка совершенно не в восторге, что ею пытается манипулировать близкий человек, опускаясь практически до шантажа и играя на материнских чувствах. Тем временем Максим и Рита вовсю планируют будущую совместную жизнь. Несмотря на некоторые материальные трудности, они делают первый ипотечный взнос за квартиру в новостройке, которую сдадут только через несколько лет…

  6. Лена:

    Серия 5 – Пожар, который всё изменил

    Случается жуткий пожар, в котором страдает огромное количество людей. Алина пока не знает, что пострадала и её мама, но точно знает, что там должен был находиться Максим. Среди раненых она его не видит, а потому решает, что парень погиб. Это в корне меняет её отношение, в душе она оплакивает утрату, понимая, насколько была влюблена в него. От этих мыслей она теряет сознание…

    Вместе с остальным пострадавшими, её доставляют в районную поликлинику. Там она находит свою мать, которая ранена довольно тяжело. Несмотря на своё тяжелое состояние, Алина надевает врачебный халат, чтобы ухаживать за больной мамой, хотя и сама еле на ногах держится. Она не знает, что Максима уже доставили в другую поликлинику. Но поверить в его смерть она всё равно не может, а потому просит Риту помочь с поисками.

    Серия 6 – Нелегкое распутье

    Главная героиня чувствует, что осталась совсем одна. В его голове стали даже появляться мысли о самоубийстве. Но она вовремя узнаёт, что не имеет права так поступить, потому что беременна. Она понимает, что отцом ребёнка является Максим (которого она считает погибшим), и теперь ей кажется, что ребёнок сможет сгладить горе от потери родных людей.

    Но Марта настаивает, что от ребёнка нужно избавиться. Алина ведь не может признаться бабушке, что младенец – единственное, что может заставить её жить. Но вскоре происходит кое-что, отвлекающее их от споров о судьбе ребёнка. В гости к бабушке приезжает её старый приятель из Германии, и они всерьез заговаривают о свадьбе…

    Серия 7 – Житейские страсти

    Мама Инги доверяет своему ухажеру Глебу, но очень похоже, что зря. Мужчина всячески старается побольше времени проводить «на виду», но периодически куда-то пропадает. Вот и теперь он привёз Алину на дачу, сказав всем, что тоже останется там. Алине же сказал, что поедет по делам.

    Инга снова отправляется к маме, чтобы рассказать, что её ухажер – редкий плут и бабник. Поскольку мать категорически отказывает верить, Инга решает любыми силами вывести негодяя на чистую воду. Она настолько наполнилась решимостью, что объявила об этом и самому Глебу. Алина тем временем нигде не может найти Любу…

    Серия 8 – Время чудес

    Максим приходит в себя. Из-за сильной травмы головы он с трудом помнит близких людей. У него проскакивают воспоминания только об Алине, но она пока не знает о его местонахождении. Зато с ним сидит Рита, которую он не узнает, она же в свою очередь скрывает от него правду об Алине, специально сидит с ним всё время, чтобы никого не подпустить.

    Но память постепенно возвращается к Максу и он понимает, что Рита хитрит. Он всё отчетливее видит образ Алины. Инга тем временем забралась на дачу к Глебу, думая, что он там с любовницей. Там она неожиданно столкнулась с Алиной, что привело к конфузу. К счастью, девушки скоро разобрались, что там к чему, и многие проблемы решились сами собой…

  7. Лена:

    Настоящая любовная драма со страстями.

    Серия 1

    Жизнь в провинции не богата на разнообразие. Заневск ничем не отличается от других российских глубинок. Серо, уныло, просто. Но люди везде остаются людьми.

    У Алины есть мама, бабушка. Девушка не намерена всю жизнь провести в захолустье. Героиня становится студенткой мединститута. В кругу ее новых знакомых оказывается Инга, особа не простая, внучка владельца крупного холдинга.

    Алине суждено в стенах больницы, в которой она работает медсестрой, познакомиться с племянником одной пациентки. Молодые люди сразу понимают, что встретились не случайно. Но не все так просто. У Максима есть прошлое. Правда, юноша относится к нему именно как к прошлому.

    Однако его бывшая девушка, которая работает с Алиной, так не считает. Рита все еще вздыхает по любимому и тешит себя надеждой все вернуть.

    Серия 2

    Максим видит в новой знакомой прекрасную девушку. Ему приятно радовать ее своими сюрпризами. Алина каждое утро согревает стекло дыханием и читает маленькие письма, оставленные изобретательным юношей.

    Более близкое общение молодых людей еще больше их притягивает друг к другу. Максим рассказывает о своей жизни. Алина ничего не утаивает о своей. Оказывается, он потерял отца и мать еще в детстве, после чего родителей ему заменила родная тетка. Он благодарен ей. Сейчас Макс работает и учится.

    Рита даже не пытается скрывать своего недовольства. Ей категорически не нравятся завязавшиеся между «бывшим» и Алиной отношения. В голове Марго зреет план разлучить «голубков».

    Во время бурной ссоры с женихом Инга теряет не только самообладание, но и управление машиной. Роман попадает под колеса разгневанной невесты.

    Серия 3

    Вердикт специалистов, осмотревших Романа, неутешителен: пациент никогда не поправится. Мать потерпевшего намерена добиться справедливости. Желая наказать виновницу, женщина обращается в правоохранительные органы. Но влияние родственников обидчицы слишком велико. Матери ясно дают понять, что заявление надо забрать. Иначе сыну грозит встречное обвинение «пострадавшей» стороны. Сделать из Романа «насильника» им ничего не стоит.

    Инга не в восторге от грядущей свадьбы матери. Она убеждает ее в том, что у будущего мужа есть друга. Свои слова девушка подкрепляет снимками. Но Вероника не спешит принимать информацию на веру.

    Серия 4

    Алина, поддавшись влиянию Риты, решает объявить Максу о завершении их истории.

    Глебу предстоит командировка. Но авария нарушает все планы. Глеб с сотрясением мозга попадает в районное отделение, где знакомится с Алиной. Девушка все еще не верит, что у них с Максом все закончилось. Однако пустое стекло говорит, что они больше не вместе. В это время свои ухаживания за красивой медсестрой начинает Глеб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.