Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) смотреть фильм онлайн

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Пираты Карибского моря: На странных берегах
Год выхода: 2011
Страна: США
Режиссер: Роб Маршалл
Жанр кино: фэнтези, про пиратов,  боевик,  про путешествия, комедия,  приключения
Дата выхода в России: 18 мая 2011 года
Актёры: Джеффри Раш,  Иэн МакШейн, Сэм Клафлин,  Пенелопа Крус, Кевин МакНэлли,  Стивен Грэм, Кит Ричардс, Ричард Гриффитс,   Джонни Депп (Бенни и Джун), Астрид Берже-Фрисби

Описание:

«Пираты Карибского моря» – грандиозная франшиза, собирающая миллионы зрителей на премьерах и миллиарды долларов в прокате. В четвертой части эксцентричный капитан Джек Воробей продолжает искать истину, но теперь он даже сотрудничает с правительством Англии. Король прослышал о существовании источника вечной молодости, а потому организует экспедицию для его поиска. Именно Джеку Воробью и предстоит возглавить этот смелый морской поход.

Старая легенда гласит, что смерть настигнет каждого, кто попытается найти источник. Но разве испугаешь этим отважного Джека Воробья? Не упустите возможность фильм «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и морские приключения смелого корсара наверняка поднимут ваше настроение. Отважный пират ничего не боится, его не остановят ни опасные русалки, ни армия настоящих зомби.

Джеку предстоит встретиться и сразиться с заклятым врагом – Черной Бородой, а ещё узнать удивительную правду о своей возлюбленной. Отношения с прекрасной Анжеликой у него всегда были сложными, но теперь произойдет нечто неожиданное. Любимый миллионами зрителей пират отважно встречает любые опасности и прекрасно справляется со всеми испытаниями. Цель миссии будет достигнута, но и здесь героев ждёт сюрприз…

Смотреть Пираты Карибского моря 4: На странных берегах онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Wallis:

    На мой взгляд, самая глупая часть из всех трёх. Уж лучше бы оставили фильм трилогией, чем снимали такое продолжение. Говорят, выйдет пятая часть. Страшно подумать, что наснимают там.
    А вот первые три части останутся любимыми. Всегда радостно пересматривать и восхищаться Деппом, Блумом.

  2. Галченок:

    фильм улет!СУПЕР!!!Я не пожалела о потраченном времени .Качественные съемки ,очень интересный сюжет,очень позитивный и живой фильм.Ждем все новых серий!

  3. 203Ks:

    Кино так себе,нормальное.Хотя,а чём это я?КИНО ХОРОШЕЕ!!!Советую посмотреть!

  4. Картер:

    Тот случай, когда из бренда выжимают последние соки. Один раз посмотреть можно, но только ради того, чтобы понять, что серия сдувается, и 5-я часть стопудово будет ещё хуже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.