Пингвины Мадагаскара (2014) смотреть мультфильм онлайн

Пингвины Мадагаскара (2014) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Пингвины Мадагаскара полнометражный
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Эрик Дарнелл,  Саймон Дж. Смит
Озвучивают:  Бенедикт Камбербэтч, Том МакГрат, Джон Малкович, Крис Миллер,  Кен Жонг,  Кристофер Найтс, Аннет Махендру
Жанр: приключения, комедия, семейный,  мультфильм
Дата выхода «Пингвины Мадагаскара» в России: ноябрь 2014

Описание:

Эта креативная четверка не только многократно становилась причиной самых разных неприятностей, но и не раз спасала мир. Не всегда адекватные герои фантастически колоритны. Авторы решили потешить аудиторию и подарить фанатам возможность новый мультфильм Пингвины Мадагаскара 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Звездный час команды шпионов – Прапор, Рико, Ковальски, Шкипер – пробил. «Элита элиты», как они сами себя называют, получают мега ответственное задание. Надо разобраться с загадочными обстоятельствами проводимого эксперимента, посмотреть, что там взорвалось неподалеку от Земли, плюс ко всему, не мешало бы нейтрализовать задумавшего очередную пакость коварного врага, злобного осьминога по имени Октавиус Брайн. Отряду предстоит познакомиться с похожей на них тактической секретной группой по защите животных. Агенты «Северного ветра» предлагают свою помощь. Понимание найдено. Можно приступать к выполнению.

Трейлер мультика Пингвины Мадагаскара 2014 HD 720p

Мультфильм Пингвины Мадагаскара 2014 смотреть онлайн

премьера 27 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. 95reg:

    Прекрасный мультфильм, очень умело дополняющий популярнейшую мультипликационную франшизу. Кто-то посмел утверждать, что проект слишком детский, но я категорически против такого утверждения. Мультфильм получился мощным и интересным, местами он значительно превосходит «Мадагаскар 2». Спин-оффов нам за прошедшее десятилетие показали немало, но этот, на мой взгляд, очень удачен. Куда удачнее того же «Кота в сапогах». Того самого Кота, который был таким ярким в «Шреке», но как самостоятельный персонаж не оправдал надежд.

    Здесь характеры Шкипера, Рико, Ковальски и Прапора раскрываются в полной мере. Они бросают вызов жестокому миру, смело бросаясь в бой, чтобы испытать и проверить себя. Сюжет вполне намеренно соткан из штампов и шаблонов шпионских боевиков, столь популярных некоторое время назад. И это действительно хорошо, поскольку позволяет расслабиться и сосредоточиться на изучении персонажей, от души понаблюдать за их становлением и развитием.

    Местами сценаристы нескромно перегибают планку, и происходящие события становятся совсем уж фантастическими, но это только добавляет шарма. Интересны по-своему и второстепенные персонажи, неожиданно и необычно оттеняющие пингвиний квартет. Волк Секрет, срисованный с Камбербэтча, тюлень Порох, медведь Капрал и сова Ева – ещё одна необычная убер-группа, противостоящая злодеям. Двум необычным группам животных-спасателей предстоит многому друг у друга научиться.

    Визуализация очень порадовала. Картинка яркая, приятная и хорошо проработанная, сразу видно, что мультфильм создавался на современном оборудовании. Хорошая музыка отлично дополняет картинку, а отменные шутки задают настроение с самого начала. Есть и примитив вроде постоянных кривляний и дурачеств, но большинство шуток достаточно остроумны и злободневны (даже тема налогов затронута). На фоне современных мультипликационных проектов «Пингвины Мадагаскара» смотрятся очень хорошо, поэтому посмею утверждать, что просмотр конкретно данного мультфильма обязателен для всех!

  2. Павел:

    Когда мульт был анонсирован впервые, было сложно поверить, что пингвины самостоятельно смогут задать необходимый драйв и удержать внимание зрителей в течение всего сеанса. Зрители привыкли видеть их как веселых и неординарных авантюристов, но основными персонажами всегда оставались главные герои «Мадагаскара».

    Вот и были сомнения, смогут ли пингвины увлечь зрителей сольным выступлением. Но сомневаться не стоило – мультфильм получился шикарным!

    Сюжет весьма увлекателен, а пингвины своей няшности совсем не растеряли. Здесь нам раскрывают истинную историю этих ребят, у которых всегда в рукаве припрятаны козыри. А как иначе они могли бы сохранять спокойствие во всех сложнейших ситуациях?

    Выясняется, что эти смелые авантюристы имеют собственную историю и являются настоящей секретной организацией, которая провела немало успешных операций. На этот раз пингвинам предстоит объединить свои усилия с другой спецслужбой, известной как «Белый ветер». Вместе они дадут отпор Осьминогу, желающему уничтожить весь пингвиний род…

    За счет незамысловатой, но увлекательной истории и яркой графики мультфильм смотрится легко и нравится публике любого возраста. Здесь предостаточно юмора, только он несколько более взрослый и шпионский, чем в «Мадагаскаре». В общем, шикарно!

  3. olili23:

    Считаю этот пернатый квартет самым забавным из всех мульт персонажей. Авантюристы, искатели приключений на свои хвосты, не просто безбашенны, они заразительный во всем. Мало того, все беды обитателей зоопарка начались только благодаря Рико, Рядовому, Шкиперу и Ковальски. И появление отдельного от других героев «Мадагаскара» полного метра, отведенного исключительно под похождения этой четверки было неизбежно. Даже если вы давно вышли из детского возраста, поверьте, диалоги, поступки и шутки пингвинов вас покорят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.