Перед классом (2008) смотреть онлайн

Перед классом (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Перед классом / Front of the Class
Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр кино: драма
Режиссер: Питер Уэрнер
В ролях:  Кэтлин Йорк, Брюс Уилкинс, Чарльз Генри Висон, Майкл Х. Коул, Джо Крест, Анна Раппапорт, Зак Миллер,  Патриция Хитон, Чарли Финн, Карен Бейер, Джеймс Волк
Дата выхода в мире 7 декабря 2008 года

Описание:

Главного героя фильма зовут Брэд. В шестилетнем возрасте у него обнаружили редкое заболевание — синдром Туретта. Болезнь проявлялась в регулярных моторных и вокальных тиках — они происходили спонтанно, их невозможно было избежать или как-то остановить. Несмотря на это, герой решил, что обязательно станет учителем. Даже такой серьезный изъян не мог заставить его отказаться от своей единственной мечты. Брэд был готов к преодолению любых трудностей и сложностей, которые могли встать у него на пути. Он уверенно двигался к намеченной цели. Героя не пугало даже то, что он уже получил 24 отказа.

Приглашаем на нашем сайте фильм Перед классом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Перед классом онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. komatozik:

    Фильм просто потрясающий! Вызывает бурю эмоций от слёз до смеха. Посмотрела с нескрываемым удовольствием от самой первой и до последней секунды!!!

  2. larisa:

    Давно я не смотрела отличных фильмов. Стоит посмотреть тем, кто не имея у себя дефектов, не ценят свою жизнь! Многие считают, что у них в жизни все плохо, ничего не получается и они опускают руки. А еще, большую роль в нашей жизни имеет поддержка семьи. Когда нет такого надежного тыла, очень сложно выжить.

  3. Джан:

    такие фильмы должны видеть абсолютно все, фильм “Невидимая сторона”, этот фильм, это примеры для всех нас. На подобных историях должны воспитываться поколения…как приятно видеть и верить в то что есть люди действительно правильно воспитаны, которые никогда не будут насмехаться над чьими то недугами, тыкать пальцами и т.д. Фильм настолько поучительный, интересный, каждый кто посмотрит не останется равнодушным, а кто не поймет- без комментариев!!!

  4. фин:

    хорошее, доброе, жизнеутверждающее кино. полезно будет посмотреть всем… особенно здоровым, но возможно запутавшимся людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.