Перевозчик 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Перевозчик 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное названиеПеревозчик 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США, Германия, Канада,    Франция
Актёры:  Крис Вэнс, Джош Блэкер, Джулиан Ричингс,  Ной Кэппи, Андреа Ошварт,  Чарли Хюбнер, Дэльфин Шанеак, Жан-Поль Манон, Джейк Майклс,  Франсуа Берлеа
Жанр:  криминал, сериал, боевик
Режиссеры:  Т.Дж. Скотт, Энди Микита,  Брэд Тернер

Описание:

Фрэнк Мартин не бросает свою сложнейшую работу. Ему нравится постоянный риск. Да и большие деньги, которые он получает за очередную перевозку грузов, способствуют получению удовольствия от дела.

Герой всё ещё не интересуется, что ему нужно будет перевезти в очередной раз, ведь ему платят не за любопытство. Его большой заработок во многом обусловлен тем, что он просто качественно делает собственную работу, не задавая лишних вопросов. Правда, такой подход часто вызывает некоторые проблемы, но мужчина легко их решает, используя свою отменную физическую подготовку и незаурядный интеллект.

Зрители, которые решат сериал Перевозчик 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, столкнутся с героем, проводящим большую часть жизни в пути. Дорога сулит ему массу сложностей, с которыми необходимо бороться. Очень часто грузом, который везёт Фрэнк, интересуются самые разнообразные люди. Задержать перевозчика пытаются абсолютно все: полицейские, конкуренты, нерадивые заказчики. Для достижения собственных целей они готовы пойти на самые различные ухищрения. Но каждый раз противники Фрэнка оказываются проигравшими, ведь герой практически не оставляет им даже теоретических шансов на возможный успех.

Но те всё равно не собираются сдаваться, потому перевозчику необходимо держать себя в максимальном тонусе и постоянно быть готовым дать достойный отпор. Только беспрерывная готовность столкнуться с любым оппонентом может помочь мужчине выжить и справиться с порученной ему миссией.
Всего будет Перевозчик 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть сериал Перевозчик 2 сезон онлайн

1 серия на русском LostFilm

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 21

  1. Валерий:

    Первый сезон был хороший, с бюджетом и сюжетом но второй конечно атас… Смотреть конечно можно, но чисто чтобы поржать над ляпами, вроде коробки передач (и вместе с ней всем салоном) от R8 и A6. А снимали почти все в Праге, номера машин и домов часто палятся. Да и говорят в серии про белорусию дачники не скрываясь по чешски.

  2. radagast911:

    о, похоже с 10 серии они увалили своего ушлёпочного сценариста дибила и наняли вполне вменяемого :)) с 10 серии 2й сезонвполне можно смотреть!!!

  3. xfhkbr:

    Для сериального формата очень недурственно. Сравнивать с полнометражкой просто глупо. Идея выдержана, смотрится без напряжения, к рассуждением глубокомысленным не склоняет. Плохо-то чем? Некоторые эпизоды и вовсе шедевральными обозвать хочется. Идея оригинального фильма дублируется почти полностью. Антураж другой. Так, простите, нельзя же клонировать киноистории? Весь прикол в новизне, неожиданностях. Да, может быть, не феерично. Но вполне на уровне.

  4. hic4erevic8aV:

    12 серия, ура её убили, ну наконец-то,ещеб того дебила хакера бы тоже пристрелили.

  5. akcdos:

    Это че за бред, как нацистов показали, ну хотя бы актеров из рускоязычных выбрали бы, а то тошно смотреть на их ломанный акцент

  6. steelwind:

    Сериал получился знатный, несмотря даже на отсутствие в нём главного символа франшизы Джейсона Стэтхэма. Но и Крис Вэнс отлично справляется с ролью, персонаж в его исполнении, безусловно, смотрится достойно.

    Постановки также довольно мощные, хорошо сдобрены захватывающими погонями и «правильными» спецэффектами.

    Конечно же, нельзя было обойтись без красивых девушек, которые периодически даже раздеваются. Аудитория сериала всё же мужская =)

  7. Никита:

    Я в ШОКЕ! Как показали Беларусь и Литву! Всё наоборот! Такое ощущение как будто америкосы и еврики, видят Беларусь и Литву фашистами (я про ментов), и отсталыми странами. Сериал был смотрибельным, но до 9 серии. Очень жаль.

  8. Юра:

    думал хоть этот сериал не обговняют, ан нет. досталось не только белоруси, но и литве, я был в друскининкай, прекрасный город, а не деревня. в общем, америкосы и европейцы, полные обсосы. возвращаются времена железного занавеса и опять будут показывать славян жрущих водку с медведями под балалайку. пусть засунут себе этот сериал и 3 раза провернут…. неприятного вам просмотра, дорогие зрители.

  9. Семён:

    7ая серия была ужасной. Думал, что у нее продолжение будет. А 8ая ни че так, нормальная.

  10. kontinent:

    2 сезон не перевозчик а просто боевик какойто…слабый сюжет по теме…((

  11. Таня:

    Нереальных моментов, прямо скажем, многовато. Воспринимается уже не как боевик. Скорее шоу уже перешло в разряд фантастики. Но общего впечатления все эти штуки с «леталками» не портят. Разочаровывает излишний пафос. Актер вполне гармоничен. Невольно сравниваешь с Джейсоном Стэтхэмом. Ничего плохого сказать не могу о самом крутом «перевозчике», но больно предсказуем стал. Не его вина, конечно. Сериал норм.

  12. ganja:

    Смотреть можно, конечно, но до первой части этой ленте невероятно далеко. Да и центральный персонаж уступает образу, созданному ранее. Но, если не оглядываться на ранее увиденное, можно получить настоящее удовольствие, поскольку сама лента сделана приятно, интересно. Да и необходимый накал здесь постоянно присутствует. Словом, боевик крепкого уровня, без особенных изъянов, но и без огромных плюсов.

  13. 100mm:

    да уж, без Дитара вообще не то… Испортили сериал

  14. zmiiwsky:

    Ох, как же создатели всё-таки шикарно надругались над образом великого Стетхема… Ну, ладно, у каждого актера своя стилистика работы, это уже индивидуально. Но сценарий! Сценарий точно подросток какой-то писал, потому что тут все банально и глупо: этот рыцарь спасает красотку от злодеев и заполучает ее. А еще у него бессмертие активировано и какая-то адаптация к постоянно возникающим новым врагам. Мда…

  15. Nikita:

    Оригинальные фильмы были сделаны грамотно, так как подобный сюжет идет по тонкой грани в схожести с Бондом, о чем тут и не пытались думать. И ладно, было бы просто похоже ежесерийными «девушкамибонда», так загубили и концепцию оригинала. Ежесерийно нарушать почти все свои правила — это уже не правила получаются, а «мимолетный каприз». Бои наиграны на столько, что порой захотев поверить что в следующие 20-30 минут будет что-то интересное — внезапно хочется бежать в туалет. Запороли как могли… Кому нравится подобный жанр сериалов — на разок могут спокойно просмотреть, когда ну совсем нечем заняться и нужно скоротать время, в остальном — сериал внимания не стоит.

  16. Евгений:

    Какойто бред, а не сериал стал. Первая серия зашла, вторая со скрипом, третью выключил на 10ой минуте. Тупые скучные драки, сюжет высосанный из пальца и прочее…

  17. isaserbiev:

    И что мы видим? Пропаганда успешности, полная нереалистичность происходящего, нагло втиснутая реклама автомобильного бренда. Образ главного героя явно переигран и приукрашен.

    Ещё (не исключаю, что мне это показалось) то, как был уничтожен электрокар, очень похоже на какую-то неправильную пропаганду. Гринпис высмеяли, а люди подсознательно запомнили, какую технику стоит приобретать, а какую – нет.

  18. Tehhy:

    О, второй сезон многосерийного рекламного ролика Ауди! :)
    Ну посмотрим…

  19. Петр:

    Сценаристы ушли в другую сторону.Перевозчик должен перевозить груз, ездить на машине.Вторая серия не в тему вообще.Печально будет если и дальше так пойдет.

  20. Олег:

    Подобного отстоя раньше видеть не приходилось! Создатели взяли и тупо содрали сюжет Перевозчика. Кто так делает, смысл тогда сериал снимать? Смешно выглядит, когда этот придурок вещает о правилах подобно Стэтхему. Правило номер, и все такое — полный капец))) Хотите поржать над дешевой копией нормального фильма — смотрите эту муть. Я поставлю единицу — красная оценка для такой ереси.

  21. sde:

    Опаньки!! А я думал что сериал закрыли. Однако. Но будем смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.