Первый мститель 3: Противостояние (2016) смотреть фильм онлайн

Первый мститель 3: ПротивостояниеОригинальное названиеПервый мститель 3: Противостояние Гражданская война Раскол мстителей
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Фантастика, Триллер,   Боевик
Актёры: Энтони Маки,   Элизабет Олсен,  Мариса Томей, Лесли Бибб,  Пол Беттани, Скарлетт Йоханссон,    Роберт Дауни мл.,  Пол Радд, Джереми Реннер, Крис Эванс
Режиссеры:  Джо Руссо, Энтони Руссо
Дата выхода в России: 5 мая 2016

Описание:

Решение правительства о введении контроля за супергероями обрадовало не всех обладателей особых способностей. Некоторые из них приняли непростое решение о борьбе с новыми правилами и восстановлении старых условий. Но сложность заключалась в том, что были и другие герои, принявшие изменения с пониманием и одобрением. Они были убеждены, что данные меры необходимы, ведь они смогут внести порядок в действия героев.

Публика, которая станет фильм Первый мститель 3: Противостояние смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что противоречия очень скоро привели к открытому конфликту между противоположными лагерями супергероев. Война обладателей особенных сил не могла привести к положительному результату для простых, обыкновенных людей. А усложнялась ситуация тем, что таинственный злодей, с которым противоборствующие стороны столкнутся в ближайшем будущем, уже вынашивает свои подлые, бесчестные планы.

Трейлер Первый мститель 3: Противостояние HD 720p

Смотреть Первый мститель 3: Противостояние Гражданская война онлайн

премьера 5 мая


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Орёл:

    Чем активнее стараются развивать данную франшизу, тем меньше в ней остаётся действительно ярких, значимых эпизодов. Всё постепенно скатывается к тому, что каждая следующая часть всё сильнее удаляется от первоначальной идеи и создаётся скорее по инерции и ради получения прибыли. Вот только, каким бы бессмысленным и пустым ни становился фильм, успех ему всё равно будет гарантирован за счёт армии фанатов.

  2. BIR:

    «Мстители» запали мне в душу с самого первого фильма. С нетерпением ждала выхода в свет каждой новой киноистории о супергероях, спасающих мир. И, надо сказать, фильмы меня не разочаровали. Правда, в последней картине злодей был какой-то невнятный, и Капитану Америке уделялось слишком много внимания, но, надеюсь, ситуация изменится в лучшую сторону. Хочется, чтобы режиссер не увяз в спецэффектах, а сделал ставку на динамику сюжета и отношения между главными героями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.