Пациенты (2015) смотреть фильм онлайн

Пациенты (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Пациенты
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры: Павел Баршак, Марьяна Кирсанова,  Дмитрий Мухамадеев,  Тимофей Трибунцев
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Элла Омельченко

Описание:

Семейных проблем избежать удается мало кому, и практически каждой паре однажды приходится выбирать: разорвать отношения или прикладывать усилия, чтобы сохранить союз. Совместную жизнь может отравлять множество факторов, справиться с которыми самостоятельно крайне сложно. Именно поэтому неизменной популярностью в народе пользуются психоаналитики, одним из которых является Брюсов – опытный и ответственный специалист.

Кабинет Брюсова уже давненько посещает Сергей Шаламов, переживающий кризис в отношениях с любимой супругой. Каждый раз психоаналитик внимательно выслушивает Сергея, после чего озвучивает всё тот же вердикт: Шаламовым следует немедленно расстаться, чтобы прекратить отравлять друг другу кровь – они вообще не созданы друг для друга. Брюсов твёрдо убеждён, что Лена категорически не подходит Сергею, вот только убедить в этом пациента ему никак не удаётся.

Хотите узнать, почему доктор пришёл к такому заключению? Тогда приступайте фильм «Пациенты» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Супруга старается всячески контролировать Сергея, подавляя его собственное «Я» и отравляя его жизнь. Да и сама Леночка разобраться в себе не может, но к психологам она обращаться не спешит, сделав выбор в пользу священника Сергея. С ним она часами может обсуждать свою семейную жизнь, Сергей же всячески убеждает женщину прикладывать максимум усилий для сохранения семьи.

Когда Лена жалуется священнику, мол, ей не хватает любви и ласки, тот наставляет её не обольщаться и не искушаться, а заботиться о своей духовности, полагаясь на Бога. По сути, психоаналитик и священник вступили в противостояние. Один пытается разрушить семью, второй – уберечь её. Кто же из них окажется сильнее и влиятельнее? Давайте посмотрим!

Трейлер Пациенты  HD 720p

Смотреть Пациенты фильм онлайн

премьера 26 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Есаул:

    «Пациенты» – своеобразная притча, снятая в комедийном ключе. В центре внимания – Сергей и Лена Шаламовы, испытывающие проблемы с взаимопониманием. Несмотря на огромное количество недоразумений, оба искренне хотят сохранить отношения и прикладывают к этому определенные усилия. Но их подходы кардинально различаются: Сергей уже полтора года посещает психоаналитика, Лена же ходит пообщаться со священником, которого также зовут Сергей.

    Семья находилась на грани развода, но благодаря регулярным консультациям им удаётся поддерживать хрупкий мир в своём доме. Вот только в услуги психоаналитику это никак не запишешь. Психоаналитик Брюсов внимательно выслушивает своего пациента, после чего начинает убеждать его, что брак необходимо срочно разорвать. Он глубоко убежден, что Елена во всём ограничивает Сергея, нарушает его свободу и создаёт ему массу проблем. Вот такой вот психотерапевт.

    Священник, которого посещает Лена, делает всё наоборот. Он также внимательно её выслушивает, но когда девушка рассказывает о наболевшем, о недостойном и неадекватном поведении мужа, Сергей заступается за своего тёзку, убеждая Елену прикладывать максимум усилий для сохранения семейных отношений. Можно сказать, что происходит невероятное противостояние священника и психоаналитика, борющихся за противоположные ценности.

    Образ психолога авторы сюжета придумали действительно необычный. Большинство коллег Брюсова в лепёшку готовы расшибиться, чтобы убедить своих пациентов сохранить семью и подсказать им, как это сделать. Этот же перец считает, что лучше знает, кто должен сохранять семью, а кому лучше развестись. Возможно, Сергей Шаламов просто слишком убедительно рассказывает о своих семейных неурядицах. Да и потом, супруга его ведёт себя всё лучше, ведь с ней тоже проводит работу хороший специалист.

    Брюсов всячески старается сосредоточить внимание Сергея на проблемах, среди которых наиболее важными считает эгоизм и требовательность супруги. В то же время отец Сергий подсказывает Елене, как ей отвлечься от проблем. Когда та рассказывает, что со стороны мужа ей совсем не хватает тепла и ласки, священник учит её сосредотачиваться на духовном единении. Однако девушке не всегда удается удержать себя в руках, и она снова срывает, как следует наорав на благоверного…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.