Парни со стволами (2016)

Парни со стволамиОригинальное название: Парни со стволами
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Тодд Филлипс
Актёры: Валентина Люсия Фальтони, Майлз Теллер (21 и больше), Мария Ф. Бланко, Джефф Пьер,  Бренда Ку, Джона Хилл (В пролёте),  Брэдли Купер, Ана де Армас (Кто там), Ден Билзерян,Бэрри Ливингстон
Жанр: Комедия, Драма
Дата выхода в России: 18 августа 2016

Описание:

Будучи жителями Майами, приятели Дэвид и Эфраим пока далеки от финансовой стабильности. Наркоманы и прожигатели жизни с каждым днем все глубже опускаются на дно. Но наступает день, когда сама судьба дает молодым людям шанс все изменить к лучшему.

Друзья, прослышав о тендере на поставку огромной партии оружия на фантастическую сумму, берут и выигрывают его. Заказчики сидят в Пентагоне. Посему без шуток. Военных чиновников не смущает нисколько тот факт, что контракт заключен практически с детьми. Дельцам, на которых отныне возложены обязанности по поставке оружия американской армии, по двадцать лет всего. Мало того, великовозрастные балбесы – большие любители покурить травку. Но на кону огромные деньги. Придется стать участником опасной игры и отправиться в Афганистан. На нашем ресурсе можете фильм Парни со стволами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Парни со стволами 2016 HD 720p

Фильм Парни со стволами смотреть онлайн

премьера 25 августа


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.