Париж: Город мёртвых (2014) смотреть фильм онлайн

Париж: Город мёртвых (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Париж. Город мёртвых / As Above, So Below
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джон Эрик Даудл
Актеры: Эдвин Ходж, Эми Леви, Пердита Викс, Хамид Джавадан, Рогер Ван Хол, Косме Кастро, Бен Фельдман, Али Мархьяр,  Франсуа Сивиль
Жанр: ужасы, мистика, триллер
Дата выхода в России: 2 октября 2014

Описание:

Они были уверены, что досконально знают этот город – блистательный и великий Париж. С его историей, постройками, ароматами. Но группе археологов-любителей предстоит открыть для себя другой Париж, познать другую его душу. И она сильно отличается от внешней стороны древнего города.

Оказывается, истинные владыки этого мира обитают в бесконечных катакомбах. Кажется, все зло людское – ложь, грязь, жестокость, лицемерие – приняли материальную форму. В руки искателей попадает карта, датированная 1785-м годом. Если верить чертежу, то под современной столицей расположены лабиринты, целый подземный город, в котором есть улицы, здания.

Поддавшись любопытству, археологи находят вход и устремляются навстречу неизвестности, которая шокирует с первых же шагов. Все буквально завалено человеческими костями, а стены выложены черепами людей. Любопытство ведет смельчаков дальше. В свете тоннелей взору путников предстал Мертвый город. Чем дальше продвигается, тем больше испытывает на себе мощную силу чего-то необъяснимого. После гибели одного из команды всем участникам похода становится ясно: они столкнулись с существами, которые совсем не рады появлению гостей. Всем поклонникам жанра будет любопытно фильм Париж: Город мёртвых смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Париж: Город мёртвых  HD 720p

Смотреть Париж: Город мёртвых онлайн

премьера 2 октября


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Xsasukekunx:

    эм..ааа…. не знаю че сказать, второй раз вряд ли стану смотреть) то, как сняли фильм гуд, а детали как-то слабовато..”избави нас от лукавого” по круче будет, более естественно

  2. 1melman1:

    Класный!!!Только я не понял,Камень-то нашли или нет.А про фильм-вначале ощущение дешевого фильма,потом становится интересно и не можешь оторваться.

  3. Андрей:

    Для триллера это очень круто, сначала че то тянут, а потом затягивает. Тут и приключения и загадки и даже ( ВНИМАНИЕ! ) – есть смысл, даже такой глубокий я бы сказал. Вообщем посмотреть стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.