Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014) смотреть онлайн

Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Кристофер Б. Лэндон
Дата выхода в мире 1 января 2014
В ролях актёры: Тоня Каленс, Эдди Дж. Фернандез, Дэвид Сауседо, Хорхе Диаз,  Джулиан Уоркс, Кимберли Эйблс Джиндра, Ричард Кебрал,  Карлос Праттс
Премьера в России 9 января 2014 года

Описание:

Абсолютно все в этом мире, что человек не в состоянии свободно трактовать, имеет магическую силу притяжения. И этот факт тоже не поддается никакому объяснению. Кто-то признает существование потусторонних сил, кто-то придерживается крайне категорической позиции, отрицая неведомые силы и явления. Но каждый необычный факт неизменно вызывает любопытство как с одной, так и с другой стороны. В поиске ответов важны мнения и взгляды с разных точек зрения.

Это началось несколько веков назад. Абсолютное Зло выбрало в жертвы жителей одного американского городка. Наведываясь сюда под покровом ночи, существа творили чудовищные вещи. Они лишали жизни всех, кто попадался им на пути, не щадя ни стариков, ни младенцев, ни женщин. Люди принимали мучительную смерть. Первые лучи света изгоняли монстров из города, но передышка продолжалась ровно столько, сколько длился день. Утром уже только разрушения и разбросанные обезображенные тела напоминали уцелевшим о ночной вакханалии. Искать спасение было бессмысленно. Никто не знал, как можно навсегда закрыть эти адские врата между мирами. Лишь спустя время один житель наткнулся на древние тексты, которые, кажется, помогут найти путь к избавлению.

Приближается ночь. Чудовища уже готовы снова протиснуться в проход и обрушиться смертоносной силой на город. Но заклинание, вылетающие из уст спасителя, останавливает их. Отныне дорога сюда им закрыта навсегда. Проходят годы. Время стирает из памяти те страшные события. И уже кажется, что нашествия жестоких убийц, как и сам избавитель – лишь красивая старинная легенда, страшная сказка с хорошим концом. На этом история не заканчивается. Полный ужаса фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете в нашем кинотеатре. Итак, продолжение следует…

Наше время. Группа молодых путешественников приезжает в город с целью хорошо провести время. В подвале одного из домов им на глаза попадается древняя книга с необычным знаком на обложке. С интересом листая страницы, подростки видят драконов, демонов, воинов. Иллюстрации явно говорят о событиях Средних веков. Сказка, не более того.

Когда же дело доходит до текстов, ребята пытаются прочесть надписи, сделанные на непонятном языке. Как ни странно, у них это получается. Когда с уст слетели первые слова, появилось ощущение катастрофы. Шутка оборачивается большой бедой. Сами того не подозревая, гости потревожили ушедшую историю, нарушили прежний покой и неосторожно открыли запертую дверь. Кажется, Зло только того и ждало. Оно так давно мечтало вернуться сюда. И эта возможность появилась. Путь отныне снова свободен.

Даже страшно представить, на что способны проголодавшиеся чудовища. Кровавый поход начался. По улицам потекли реки крови, стоны и крики заглушили все, в воздухе запахло огромной бедой, неожиданно вернувшейся в эти края. Только сейчас осознав, что натворили, подростки кинулись искать путь к тому, чтобы вернуть все назад. Как это сделать? Ведь надо сначала заманить темные силы назад, а только потом закрывать врата. Что будет, если, заманив, не успеть выбраться из их адского логова до окончания чтения заклятия? – Конечно, смерть. Кто добровольно пойдет на гибель? Кто рискнет своей жизнью ради спасения сотен и тысяч невинных людей? Решение надо принимать быстро.

Трейлер Паранормальное явление: Метка Дьявола

Смотреть фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола 2014 онлайн

 премьера 9 января


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. 8franki8:

    Для тех кто любит такие фильмы может посмотреть.Все остальные даже не начинайте.Досмотрел до 30 минуты а там начал просто мотать.Тупость на тупости просто.

  2. armeec:

    Сойдет конечно,но видно что выдавили концовку из ничего,что что ну никогда бы не представил себе такую связь между частями!Вообщем смотрите.

  3. krosso:

    фильм реальная фигня… посмотрев трейлер, ожидал намного большего чем то что увидел на экране… не тратьте свое время, честно!!!

  4. uli_boss:

    Фильм понравился. Есть определённый сюжет в пятилогии, за это +. Эта часть действительно страшна, есть много моментов неожиданности, что и делают его таким.

  5. Вячеслав:

    Речь в картине пойдет вовсе не о «подселенцах», вынуждающих обывателя делать абсурдные вещи, а о жутких материях, выбравшихся из пасти ада, чтобы пожрать человеческую душу. Нечто непостижимое способно пробудить в религиозном человеке видения из темных закоулков потусторонних миров. Большинство верующих старается об этом помалкивать, поскольку служители церки, специализирующиеся на сверхъестественном, наложили запрет на данную тему.

    Упоминание этих материй церковные служители стараются не допускать, чтобы не сеять панику и ужас среди прихожан. Всюду, где развито христианство, в тайных архивах и библиотеках существуют материалы, подробно описывающие данное явление, а также опасности, угрожающие человечеству, если инфернальное зло вырвется на свободу. Но есть там и советы, как уберечься от демонов ада.

    Вначале разум превращается в послушную аморфную субстанцию, затем развивается агрессия к родственникам и друзьям, а завершается все кошмарными видениями пришедшего на землю мрака. Носитель обладает небывалой мощью и отличается запредельной ненавистью ко всему живому. На теле жертвы ставится метка, после чего за ней ведут тщательное наблюдение. Если демон доволен своим будущим пристанищем, он вселяется в несчастного окончательно и начисто выжигает душу.

    Какое-то время носитель оказывает сопротивление, мучается, не подозревая о том, что с ним происходит.

    Сущности не приходят без приглашения. Их проводниками служат колдуны и ведьмы. Кажется, перед вами обычный человек. Но если вы заметили дьявольский блеск у него в глазах — берегитесь. Перед вами колдун. Жилище такого человека увешано куриными лапками и ловцами снов, а на алтаре покоятся фотографии будущих жертв. Один прохожий сможет защититься ментальным блоком, а другой впустит к себе в душу темного подселенца.

    Похищения тел длятся годами. Древние заклинания, начертанные пентаграммы и амулеты — все это может изгнать содержателя. Но все может закончиться и иначе — уничтожением нашего мира.

    Фильм, безусловно понравится всем ценителям ужасов.

  6. Alex007:

    последняя часть мне не понравилась … вообще страшного ничего не было и конец вообще разочаровал … надеюсь, что эта часть будет норм = -)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.