Параллельные миры смотреть онлайн (2012)

Параллельные миры / Upside Down (2012)

Оригинальное название: Параллельные миры/ Upside Down
Год выхода: 2012
Страна: Франция, Канада
Жанр кино: фантастика, драма, мелодрама
Режиссер: Хуан Диего Соланас
В главных ролях: Кирстен Данст, Джим Стерджесс, Джеймс Кидни, Хайди Хоукинс, Пол Дон, Холли О’Брайэн
Премьера фильма «Параллельные миры» в России 23 августа 2012 года
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

Очень давно, много тысяч лет назад что-то произошло в галактике, и две планеты притянулись друг к другу. Они совершенно разные и на каждой своя жизнь. Жители планет жили в согласии и сотрудничали между собой.

Верхний мир решил взять власть в свои руки и покорить Нижний мир. Началась война, которая приносила много жертв. Но в это же время между двумя жителями враждующих планет возникают сильные чувства. Она – дочь президента Верхнего мира, красивая девушка с твёрдым характером. Её возлюбленный живёт в Нижнем мире. Но у них мало шансов быть друг с другом.

Смогут ли они остановить войну двух планет и остаться вместе? Чтобы узнать, нужно смотреть онлайн фильм Параллельные миры

Параллельные миры смотреть трейлер онлайн в HD 720p / Upside Down (2012)

Смотреть Фильм Параллельные миры онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. Maledicencia:

    Редкая чушь. Спецэффекты, конечно же, замечательные, но не только же ради спецэффектов смотрят кино! Если нечего сказать, то никакие спецэффекты не помогут.

  2. Сити:

    Нее, ребят. Я, хоть и девушка, и фильмы про любовь смотреть люблю, но это никуда не годится. И пусть будут оправдания, что, мол, сюжет новый и не высосанный из пальца *бла-бла-бла* , это его не спасает.

  3. Belial.Dark:

    Необычный, очень интересный фильм. 5+

  4. Славик:

    видно что дорогой фильм

  5. клас:

    Ходил в кинотеатр и остался очень довольный

  6. Аноним:

    интересно придумали

  7. киноман:

    Фильм «Параллельные миры» смотреть онлайн можно в августе. Фильм снят совместно французской и канадской киностудиями. Хотя в фильме заняты специалисты из разных стран и разных национальностей. Режиссер: Хуан Диего Соланас и сценарист Сантьяго Амигорен по национальности аргентинцы. Главных героев играют Джим Стерджесс — англичанин и Кирстен Данст – американка, съемки проходили в Квебеке. Так что фильм получился интернациональный.

    Несложно заметить, что основной сюжет фильма это очередная повесть о Ромео и Джульетте. Они живут на двух разных планетах. Хотя планеты когда-то давно притянулись друг к другу, это два разных мира. Между влюбленными существует социальное неравенство, она — дочь президента верхнего мира, а он простой парень из нижнего мира. Но ничто не может остановить влюбленного Адама, он сделает все, чтобы объединиться со своей возлюбленной, даже если для этого нужно перевернуть две планеты.

    Канадский кинокритик Эрика Лавалли сказал о режиссере Соланосе, что он режиссер от бога. Начинал свое творчество он с короткометражных фильмов и его работы были замечены на Каннском кинофестивале. Кинокритик не любит фантастических фильмов с любовной интригой, но эта картина внесет новизну в этот жанр, а режиссерская работа будет успешной.

    Стюарт Херитэйдж (StuartHeritage/TheGuardian) замечает, что в текущем году ожидается выход на экран фильмов «Темный рыцарь» Кристофера Нолана, «Хоббит» ,«Человек паук», и очередная серия фильма о Джеймсе Бонде, поэтому весь кино мир ждет появления «Параллельных миров» онлайн и надеется, что это будет новый, своеобразный, оригинальный фильм.

    Автор журнала «Time» Кристофер Джон Фэрли отметил сходство сюжета фильма «Параллельные миры» онлайн с фильмами «Ромео и Джульетта», «Звездный путь», « Начало».

  8. Retro:

    кто не посмотрит, тот многое потеряет!

  9. kino-online:

    Новинка 2012 года фильм Параллельные миры. Режиссером и сценаристом фильма является Хуан Диего Соланас. Соланс имеет богатый опыт работы в кино он сценарист, оператор, продюсер, режиссер. Его работы: 2007г сценарист фильма «Леон», 2005 фильм « Северо-восток» — продюсер, 2003г режиссер фильма « Человек без головы», оператор фильма «Облака».
    Над сценарием фильма « Параллельные миры» совместно с Хуаном Диего Соланасом работал Сантьяго Амигорен.
    Сантьяго имеет значительный опыт в кино в качестве сценариста и продюсера. Около тридцати картин снято по его сценариям и в десятке фильмов он был продюсером. Наиболее известны его работы: «Несколько дней в сентябре» год выхода на экраны 2006 года, «Мегрэ»-1991 года, «Путь свободен» -1998 года.
    Композитор Бенуа Чарест написал музыку к фильму «Параллельные миры» онлайн. Ранее музыка Бенуа Чареста звучала в более чем в десятках фильмов, но особое признание он получил в 2003 году за работу в фильме «Трио из Бельвилля», когда был номинирован на премию «Оскар» за лучшую песню. Его музыка известна по фильмам « Политех» выпущенный в 2009г и «Стена Адама» 2008 года.
    Оператор Пьер Жиль снял более тридцати фильмов, кроме этого он имеет режиссерский опыт по трем фильмам. Наиболее известны его операторские работы: 2011 год фильм «Пуля в голову», 2009 год «Развод», 2008 год « По ту сторону кровати».
    Команда продюсеров состоит из трех человек Клод Леже, Дмитрий Рассам, Атон Сумаш. Дмитрий Рассам продюсировал один фильм 2008 год «Дети из Тимпельбаха», других работ не имеет. Атон Сумаш также не имеет достаточного опыта в кино. Клод Леже был продюсером в фильмах «Друиды» 2001 года, «Неудержимые» 2002 года.
    В роли главной героини снялась популярная американская актриса Кирстен Данст, прекрасно известная любителям кино благодаря своим многочисленным ролям. Ее партнером в фильме «Параллельные миры» смотреть онлайн, является — Джим Стерджесс. Он создал более двадцати ролей в кино. Особо отмечают работу в фильме, выпущенном на экраны в 2010году « Путь домой».
    Хайди Хоукинс в фильме « Параллельные миры» онлайн играет роль репортера. Она снялась в фильмах «Город-испуг»вышедший на экраны в 2011 года, «Самайн» год выпуска 2003 и других.
    Играет в этом фильме Ларри Дэй, актер, с большим опытом в кино — более ста ролей в кино. Его знают по фильмам «Сделка с дьяволом» год создания 2006 , «Напролом» выпущенный в 2004 году, «Обмен телами» выпущенный 2001 году.
    В фильме « Параллельные миры» также снялись актеры: Дон Джордан, Джон МакЛарен, Холли О`Брайэн, Джеймс Кидни, Нил Напье и Пол Дон.

  10. Боря:

    Офигенная фантастика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.