Папины дочки 19,20 сезон (2012) смотреть сериал онлайн 40,41 серия

Папины дочки 19 сезон Суперневесты онлайн все серииОригинальное название: Папины дочки 19 сезон / Сериал Папины дочки. Суперневесты
Год выхода: 2012
Жанр кино: комедия, сериал, отечественный
Режиссеры: Александр Жигалкин, Кирилл Папакуль
В ролях актеры: Мирослава Карпович, Эдуард Радзюкевич, Александр Олешко, Настя Сиваева и др.
Дата выхода «Папины дочки 19 сезон» в России 3 сентября 2012 года
Добавлена 20 сезон 20 серия

Описание сериала:

На сегодняшний день сериал «Папины дочки» не потерял свою популярность, хоть на данный момент уже и выпущено очень много серий, а именно 370 серий, то есть по 20 серий на каждый сезон. Сериал вышел на наши экраны в далеком 2007 году и уже начал сниматься Папины дочки 19 сезон Суперневесты смотреть онлайн который мы сможем уже совсем скоро.

Создатели сериала не держат в тайне основу сюжета новых серий. Основой в 19 сезоне будут все те же семейные отношения, только на этот раз у них будет новое место жительства. В этом сезоне история нашей семейки начнется со столкновения интересов. А все дело в том, что старшие девочки уже хотят жить самостоятельно, так сказать, хочется пожить настоящей взрослой жизнью, но вот у папы на это совсем другой взгляд, он думает, что все должны жить вместе и помогать друг другу. Папа ищем способы, как бы создать уютное гнездо, где бы всем было хорошо. Это и будет являться одной из интриг в новом проекте. В первой серии телезрители увидят наших главных героев в большом загородном доме, который к тому же еще и очень красивый. Именно в этом доме и завяжется сюжет сериала Папины дочки 19 сезон онлайн.

Главным событием в это сезоне будет то, что в новых сериях на экранах семья Веснецовых будет присутствовать в полном составе — 5 дочек, папа и мама. Такого за весь проект еще ни разу не было и это будет главной изюминкой. За этот долгий перерыв все актёры «Папиных дочек» очень соскучились по проекту, ведь несмотря на то, что они являются не родной семьей, они за 5 лет работы вместе уже успели привыкнуть друг к другу и стать дружной семьей. После такой продолжительной паузы, у актеров появилось много сил и они готовы взяться за старое дело с новыми силами. Создатели сериала обещают, что когда выйдет Папины дочки 19 сезон 2012 смотреть онлайн все серии будет еще более интереснее, чем предыдущие сезоны, ведь в новом сезоне будут присутствовать и новые декорации и новый способ съемки, и, конечно, новые жизненные истории наших главных героев — папы, мамы и дочек.

Скоро сериал Папины дочки 19 сезон Суперневесты 1-10,11-15,16,17,18,19,20 серия, Папины дочки 19 сезон 21,22,23,24,26,27,28 серия онлайн

Смотреть сериал Папины дочки. Суперневесты 19,20 сезон все серии онлайн в хорошем качестве

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД


Не пропустите!

Отзывов: 72

  1. дана:

    прикольный фильм

  2. айгуль:

    клааааааааааааааааааааааас

  3. Елизавета:

    Сериал отличный! Очень нравится:)

  4. фанатка папиных дочек:

    обабожаю папиных дочек с детства и маша и даша прикольные

  5. нона:

    да прикольное кино особино иржи хорошо танцует

  6. Аноним:

    когда будет 20 сезон???????7

  7. клоудин вульф:

    Маша -подлиза даша хитрьюга женя секси галя очеривашка а пуговка супер!41 не работает.

  8. маша:

    мне очень нравится смотреть папины дочки особенно 17 19 сезоны

  9. Катя Федорчук:

    Маша — глупая, Даша- макака, Веник- подкаблучник, Женя — задира, Галина Сергеевна- жаба, а Пуговка- супер! serd

  10. Катя Федорчук:

    Пуговка никогда не плачет, и она сильная духом, как Князь Гвидон, ведь он когда еще ребенком плыл с мамой в бочке по морю, то он не плакал, а пролил скупую мужскую слезу только один раз, когда увидел, что Царевна Лебедь превратилась из птицы в объект его страсти- привлекательную девушку, serd то Пуговка ни разу не заплакала, когда злая Диана хотела получить ее роль Золушки, и даже когда Диана украла чьи-то деньги.

  11. Катя Федорчук:

    Добрый ангел послал Князю Гвидону Царевну Лебедь, Ивану, до поры до времени дураку, чем Царевичу- Василису Премудрую, а Наталье и Сергею- Пуговку! serd serd

  12. анна:

    это же прикольно сматрю это год. :aho: :aunew: довайте выпьим за эту комеддию. :hor: :drinks:

  13. adelya:

    клаааааааааааааааас жду 41 серии :aho:

  14. Alika:

    Фильм очень клевый жду 19 сезон :hor:

  15. Катя Федорчук:

    Пуговка- ангел во плоти, а Маша, Даша, Веник, Женя,и Галина Сергеевна- дьяволы! serd serd serd serd

    • не а:

      ды сама ты дявол галя в 19 сезоне клёвая умная и модная и даша с тала нармалной а пугавка уже не такая слаткая

    • NO:

      Я понимаю что тебе очень нравиться Пуговка,но зачем обижать других актрис(актеров)?Они все очень хорошо играют,они все очень хорошие.Пуговка ничем не отличается от других.

  16. Катя Федорчук:

    Наверное, Пуговку Бог послал маме и папе, как дар свыше! Она — ангел во плоти! serd

  17. Катя Федорчук:

    Наверное, Пуговку Бог послал маме и папе, как дар свыше! Она — ангел во плоти! serd

  18. Катя Федорчук:

    Пуговка- это не девочка, это ангел- какой-то! Добрая, искренняя, честная, мудрая не по годам, бескорыстная, да еще нежная и кокетливая! Она чем-то похожа на меня в детстве! Я в ее возрасте уже играла в мушкетеров! serd serd

  19. Катя Федорчук:

    Мне очень нравится Пуговка, потому что у нее доброе и чуткое сердце, она женственная, нежная и кокетливая, в ней есть что-то от мушкетера Д, Артаньяна и что-то от королевы Анны Австрийской!

  20. Анюта:

    А мне одной бесит Антонина Семеновна ?она со своей биологией всех замучила но это еще цветочки

  21. poliak:

    Раньше, в старых сериях, Женя(Даша Мельникова) и Пуговка(Катя Старшёва) играли свои роли лучше, натурально!!! А теперь в суперневестах на них смотреть не хочеться!!!

  22. nasytushka:

    бабушка наглая. мама не очень. папа заботливый. маша глупая. даша прикольная. женя нормальная. галя помешеная. пуговка тупая.

  23. lux:

    помогите пожалуйста !!! очень надо !!! скажите в како серии Даша и Галя пошли в склеп , у Гали ещё кличка была «кобра» !!!! а потом их милиция словила !!!!!! помогите !!!!

  24. таня:

    serd serd це просто бомбезний фільм.

  25. Катя Федорчук:

    Я очень люблю Пуговку, за то, что у нее доброе и чуткое сердце, за то, что она такая добрая, искренняя, честная! А вот Машу, Дашу, Веника, Женю и Галину Сергеевну ненавижу!

  26. Катя Федорчук:

    Маша- красивая, но глуповатая, как Наташа Печерица, Даша- слегка дерзкая, как моя первая любовь- Андрей Григорьев- Аполлонов, Женя — попроще, поглупей, бестолковая, шумная, вредная и хулиганистая, как моя крестница Лада и как моя бывшая соседка Аня Брайчук, Галина Сергеевна- воображала, считает себя самой умной, как моя бывшая одноклассница, староста класса Полина Ващилко, только одна Пуговка очень добрая, умная, искренняя, честная, альтруистичная, великодушная, благородная и бескорыстная. Я за это ее люблю, потому что она такая же, как я в детстве.

  27. Катя Федорчук:

    Пуговка очень добрая и мудрая не по годам, как Гарри Поттер, Рон и Гермиона, очень мужественная, как Мушкетер Д, Артаньян и очень женственная и нежная как Королева Анна Австрийская

  28. Катя Федорчук:

    Вообще-то Пуговка- благородная душа!

  29. Катя Федорчук:

    Маша- красивая и глуповатая,как Наташа Печерица, Даша была чем-то похожа на Влада Соколовского, потому что у нее доброе и ранимое сердце, и чуть- чуть на мою первую любовь- Андрея Григорьева — Аполлонова, такая же лояльная, но дерзкая, а сейчас глуповатая, как Оксана Фёдорова, Анна Михалкова, Оксана Робски, Ксения Собчак и Валерия Гай Германика, ее муж Веник- подкаблучник и шизоид, Женя- хулиганистая, как моя бывшие одногруппницы- Виолетта Боронцова и Алёна Сковородникова и вторая бывшая одногруппница заклятая подружка -Аня Кудрина и как моя бывшая соседка Аня Брайчук, Галина Сергеевна- зануда, и воображала, считающая себя самой умной, как Тина Канделаки, а только одна Пуговка- самая добрая, искренняя, честная, естественная, верная, великодушная, благородная, альтруистичная и бескорыстная, Мне кажется, Пуговка училась доброте и альтруизму у Дяди Стёпы, Гарри Поттера, Мэри Поппинс, Тани Гроттер, Золушки и Питера Пэна,великодушию, благородству, и бескорыстию у мушкетеров, искренности и честности у Ивана, до поры, до времени, Дурака, чем Царевича

  30. Катя Федорчук:

    Мне нравится Пуговка, не только потому что она маленькая и симпатичная, но потому что она благородная, как Мушкетер Д, Артаньян и женственная, как Королева Анна Австрийская!

  31. Катя Федорчук:

    У Пуговки чуткое сердце, и она всегда говорит правду, даже когда Диана украла ее «Туфельку Золушки», Пуговка сумела найти туфельку и быстренько вывести Диану на чистую воду, а когда Диана упала с плеч одиннацатиклассника, Пуговка вызвалась помочь учительнице!

  32. Катя Федорчук:

    Мне очень нравится Пуговка, потому что она очень добрая, искренняя, честная, верная!

  33. Аноним:

    ваще прикоьные

  34. ононим:

    В СМЫСЛЕ ВСЕ ВРУТ ДРУГ ДРУГУ ДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!! nene

  35. ононим:

    сериал очень классный! нет никаких притензий!только СЛИШКОМ МНОГО ВРАНИЙ!!!!!!! hmm

  36. admin:

    на последней странице есть плеер со всеми сериями сразу

  37. Nastya:

    :aho: Классс сериал мне нравится, а что там за новости про смерть кого-то?

  38. КАРИНА:

    мне очинь нравится этот сериал voteto

  39. Екатерина Старшова.:

    Привет! Мирослава карпович -не умерала это глупость, не верти таким новостям, съемки продолжаются все хорошо. Я есть в моем мире там вы можите пообщатьса со мной по веб-камере.

  40. аноним:

    знаете почему нет новых серий маша из этого сериала умерла от пневмании

  41. Эльвира:

    Когда будет 29 серия?уже так долго нет овых серий…скукота… hmm :dunno: :^^: с с новым годом 1yes

  42. Алсушка:

    супер мне нравится пуговка катя маленькая и красивая!!!!!!!♥ оооочееенньь serd

  43. Аноним:

    класс мне нравится пуговка !!! она малинькая и семпатичная serd

  44. Аноним:

    папины дочки просто супер сериал но где можно посмотреть 16 серию?

  45. наташа:

    СССУУУУУУППППЕЕЕЕРРРР!!!!!

  46. танюша:

    просто супер пупер фильм я фигею от него не могу без него

  47. димон:

    фильм крутой хотелосьбы посматреть 17 серию

  48. Никто:

    А когда 17 серия появиться???

  49. маша чернова:

    супер я очень люблю папены дочки :aho: :aunew: 1yes

  50. Аноним:

    прикольно

  51. Сандра:

    фильм очень клёвый, жду 19 сезон

  52. Аноним:

    :mile: mm cruta

  53. Аноним:

    Люблю этот сериал! Очень жду 19тый сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.