Папе снова 17 (2009) смотреть фильм онлайн

Папе снова 17 (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Папе снова 17 / 17 Again
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр кино: мелодрама, про обмен телами, фантастика, комедия,  драма
Актёры: Стерлинг Найт, Адам Грегори, Лесли Манн, Тайлер Стилман, Томас Леннон,  Зак Эфрон, Эллисон Миллер,  Мэттью Перри, Мишель Трахтенберг, Хантер Пэрриш
Режиссер: Бёрр Стирс
Дата выхода в России:  28 мая 2009 года

Описание:

У 37-летнего Майка О’Доннелла подрастают двое детей, с которыми он в последнее время никак не может найти общий язык. Ко всему прочему, не ладятся у мужчины дела и на работе: начальник не дает ему повышение, хотя Майк проработал на своей должности уже немало лет.

Когда вы начнете фильм Папе снова 17 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что жена хочет подать на развод, вследствие чего Майк на время переезжает в дом своего давнего друга. Проснувшись как-то утром, мужчина сильно удивился, обнаружив себя снова 17-летним подростком. Ему с большим трудом удается убедить друга в том, что он – это он, после чего О’Доннелл решает изменить свою катящуюся под откос жизнь.

Он идет учиться в один класс со своими детьми, и вскоре становится для них лучшим другом.

Смотреть Папе снова 17 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. bogdannn:

    Прекрасный фильм! Смотрится легко и интересно, предлагает пошевелить серым веществом и сердцем. Люблю такие фильмы! Небось, каждый подумал: – Эх! Мне бы такую возможность, уж я бы… И это хорошо, что такой возможности на самом деле нет. Такие фильмы, как раз и нужны для того, чтобы напомнить об этом, и посоветовать не совершать в жизни непоправимых поступков. Беречь свою любовь, ценить своих близких. 10/10 твердая!

  2. Zhendos:

    Очень стоющая комедия для просмотра всем родителям на грани разрыва да и для подростков. Очень впечатляющая несущая в себе смысл комедия

  3. Сердца:

    забавный,веселый,юморной! ) а если в фильме Эфрон – смотреть еще приятнее!

  4. Скалолаз:

    Ничего общего с заурядными Голливудскими комедиями не имеет! Позитивный, душевный, добрый фильм! 10 из 10 :-) Смотреть всем!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.