Папа напрокат (2014) смотреть онлайн

Папа напрокат (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Папа напрокат
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Рожнов
Премьера в России: 1 февраля 2014 года
Актеры:  Яна Шивкова, Наталья Тищенко, Вилле Хаапасало, Татьяна Шумская, Ольга Битюцкая, Эльвира Болгова,  Игорь Петренко
Жанр: комедия, мелодрама

Описание:

Добрая, любящая мама – это хорошо, но никакие блага, навороченные игрушки, дорогие вещи, престижные вузы, походы в кино и отдых заграницей не заменят мальчишке отца. Чтобы строгость и напутствие, поддержка и совет – все из уст мудрого родного человека, которому не все равно, что с тобой будет дальше. Героиня картины всей своей жизнью доказывает, что сможет и сумеет все сама: бизнес удержать, сына поднять. А счастье? Что счастье? Найдет – хорошо. Не отыщет – что ж поделаешь? Пока только работа, работа и еще раз работа. Есть, ради кого рук не опускать. Жизнь так научила.

Ирина еще молода, но уже успела много добиться: свой бизнес, отличное жилье, никаких материальных затруднений, десятилетний сын, будущее которого тоже просматривается вполне безоблачным. Кирилла женщина воспитывала без чьей-либо помощи, об отце мальчика давно ничего не слышала, да и слышать не хотела. Но теперь, когда возникла необходимость отправить подростка в Англию, остро встал вопрос получения разрешения биологического отца. Где и как его раздобыть? Словно услышав просьбы отчаявшейся женщины, судьба посылает бизнес-вумен нового работника. Знакомство с личным делом кандидата наталкивает Ирину на идею выдать новичка за отца Кирилла. Суть в том, что мужчина – стопроцентный тезка непутевого родителя мальчика. Кажется, проблема решена, но у мужчины есть свой список необходимых требований, соблюдение которых обязательно. Проблема. На нашем портале можете фильм «Папа напрокат» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сериал Папа напрокат 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. ЕЛЕНА:

    Фильм, конечно, незамысловат, но вполне позитивен. Если хочется что-то посмотреть перед сном и не парить себе голову — этот фильм будет в тему.

  2. Валя:

    Отлично! Вдохновляющая мелодрамка — хватит всё воскресенье занять ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.