Панянка Селянка 2 сезон / Барышня-Крестьянка (2014) смотреть шоу онлайн 20,21,22 выпуск

Панянка Селянка 2 сезон / Барышня-Крестьянка (2014) смотреть шоу онлайнОригинальное название: Панянка-Селянка
Год выпуска: 2014
Жанр: теле-шоу
Страна: Украина
Телеканал: ТЕТ

Описание:

За людьми, оказавшимися в непривычных условиях, наблюдать безумно интересно. И чем сильнее контраст, тем больше азарта. Не упустите возможность украинское реалити шоу «Панянка Селянка» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, и этот уникальный проект наверняка поразит вас удивительными ситуациями, в которые попадают его участницы. Уже из названия можно догадаться, что нам предлагают посмотреть, как две женщины будут вести себя в необычных для них условиях.

Одна из участниц – обычная сельская девушка, занимающаяся хозяйством и работающая за небольшую зарплату. Вторая – успешная дама из города, привыкшая к комфорту, лучшим бутикам и ресторанам. Они должны будут поменяться всем: семьями, домами, работами и увлечениями – всей своей жизнью, но всего на три дня.

«Селянке» предстоит купаться в роскоши, но и соответствовать образу. «Панянке» же придётся сложнее, ведь копаться в земле и убирать за животными она точно не приучена. Её поселят в сельский дом, где она сможет узнать, что такое настоящий ручной труд. Всё это она ранее видела лишь по телевизору, теперь же сможет потрогать (и даже помесить) собственными руками.

Думаете, это такой несправедливый контраст? Но и «селянкам» в городе тоже будет непросто. Организаторы шоу обязывают их ко многим непривычным элементам светской жизни, как-то салоны красоты, пилинги и даже уколы ботокса. А представьте, как сложно жительнице деревни научиться ограничивать себя в еде? Диеты, спортзалы, шейпинги – эти и другие испытания ждут девушек. Мы же с вами можем просто насладиться новыми выпусками любимого шоу.

Смотреть Барышня-Крестьянка 2 сезон / Панянка Селянка 2014 онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.