Палач-бастард 1 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Палач-бастард 1 сезон Оригинальное название: Палач-бастард
Жанр: драма
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры: Стивен Мойер, Этан Гриффитс,  Элен Риз,  Сэм Спруэлл, Даррен Эванс,  Тимоти В. Мерфи, Флора Спенсер-Лонгхерст, Кэти Сагал, Ли Джонс,  Дэнни Сапани
Режиссеры: Пэрис Барклай, Кари Скогланд, Билл Джирхарт

Описание:

Второе название этого сериала – «Палач-бастард». Этот исторический проект описывает события XIV века, когда в Европе точились непрерывные войны. Режиссерами многосерийной драмы выступили Билл Джилхарт и Пэрис Барклай. В центре внимания – рыцарь, сломленный ужасами войны. Убив множество противников, потеряв немало друзей, насмотревшись на боль и страдания, он даёт обет, что никогда более не возьмётся за оружие. Однако зарекаться в нашей жизни нельзя ни от чего, особенно если ты – средневековый рыцарь.

Зовут главного героя Уилкин Брэттл. Он был воином в армии Эдварда III, но после долгих кровопролитных войн решил стать мирным человеком. Устав морально и физически, Уилкин решает сложить оружие. А надолго ли ему удастся оставить воинскую службу, вы узнаете, начав сериал «Палач» бастард смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Решение начать мирную жизнь бравому вояке пока придётся отложить. Вопреки собственному обету он вынужден снова взяться за меч, чтобы защитить короля и свою страну, ведь этот обет был дан раньше и ранжируется гораздо выше…

Интересно, что работы над сериалом «Палач-бастард» начались ещё в 2013 году. Тогда Саттер освободился, завершив работу над «Сынами анархии». Он сразу же засел за сценарий к пилотному эпизоду нового проекта. Идея средневековой драмы вызревала у него уже давно. Вскоре стало известно, что Кэти Сагал снимется в одной из ключевых ролей. Позже права на сериал были перекуплены компанией FX, и работы пошли более активно. А недавно было объявлено, что 10 сезонов уже готовы к показу, и 15 сентября состоится премьера долгожданного сериала.

Всего будет Палач-бастард 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском

Смотреть Палач-бастард сериал онлайн

видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. NZT_48:

    Печаль,что не будет второго сезона, Вот тока сериал затянул, охота продолжения. Рыжего все-таки надо было догнать и добить) Казначей порадовал своим умом и доблестью, ваще мужик!

  2. alsandr7:

    Обожженный мужик который с колдуньей и тамплиерскими символами, это случайно не намек на Жака де Молье?

  3. Callisto:

    Ведьма всё прочухала, в 5 серии) Но такое предчувствие, что Сагал и тут, в конце, пришпорят за убиенных)

  4. Natalya:

    много ошибок в костюмах.америкосы замахиваются на такие проекты-а отсутствует историческая аутентичность.

  5. koolnew:

    Закос под «Храброе сердце»? только добавили, спецэффектов, сделанных на мобилке))

  6. a5_25:

    где то слышал, что темнокожие могут подать на картину в суд, если в ней нет темнокожих. Думаю тоже самое скоро будет и со стороны ЛГБТ, со всеми вытекающими.
    А вообще, в свое время на островах Британии были римляне, а с ними и африканцы были завезены

  7. Николай:

    одно слово. шляпа, уверен, те кто отвечает за сиё безумие, подумали что они сняли второую игру престолов… но это не так…

  8. Vayleant:

    железная сидушка, драконы, девушка с длинными белыми волосами, мечи, кольчуги, много крови, разврат в кадре),мистические силы…. прошло 11 минут серии, а мне уже что-то напоминает…что бы это могло быть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.