Паганини: Скрипач Дьявола (2013) смотреть онлайн

Паганини: Скрипач ДьяволаОригинальное название: Паганини: Скрипач Дьявола / Paganini: The Devils Violinist
Страны: Италия, Германия
Режиссер: Бернард Роуз
Жанр:  мюзикл, драма,  биография
Премьера в России: ноябрь 2013 года
Актёры:Джаред Харрис,  Кристиан МакКэй,  Вероника Феррес,  Джоэли Ричардсон,  Хельмут Бергер,  Дэвид Гарретт

Описание:

Миллионы и миллиарды обывателей, не обремененных выдающимися способностями и гениальным интеллектом, просто не могут поверить в существование подобных качеств в реальной жизни у реального человека. Как это: исключительно талантливый музыкант, художник, архитектор? Не бывает такого! Наверное, душу продал дьяволу. Или ещё что похуже.

А люди творчески одаренные, с богатым воображением и буйной фантазией, своих современников ещё и подначивают, окружая собственную личную жизнь пышно цветущими мифами, таинственными историями, зловещими подробностями…

Таким был и Николо Паганини — известнейший в мире Мастер Скрипичного Дела. О котором дружеская команда кинодеятелей Италии и Германии сняла потрясающее кино. Пригласив на главную роль не популярного голливудского персонажа, а настоящего музыканта-скрипача — Дэвида Гарретта. Таким образом, картина приобрела романтический налет автобиографичности…

Итак, о творчестве, перипетиях личной жизни и нераскрытых загадках — новая кинодрама.

Любителям таинственных мистических историй, ищущим в каждом таланте потенциального приятеля Мефистофеля, стоит эффектный и музыкально-насыщенный фильм «Паганини: Скрипач Дьявола» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Паганини: Скрипач Дьявола

Смотреть фильм Паганини: Скрипач Дьявола 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. тигермен:

    Фильм прекрасен только в плане музыки. Гаррет как актер очень слабенький, эмоции передает очень вяло. Как было сказано другими жизнь Паганини тоже совсем не раскрыли. Ну в общем фильм на разочек.

  2. Лучано:

    мне фильм безумно понравился. причём, сюжет стал для меня второстепенным. на первом плане потрясающая музыка. а когда на 77 минуте началась ария, я впал в полушоковое состояние. пронзительный женский вокал в тандеме с душераздирающим плачем скрипки полностью отключили мой мозг и позволили наполнить собою всё моё нутро. я понял на собственном примере что означает синдром Стендаля. как безумный, несколько раза перематывал и наслаждался божественной арией вновь и вновь.

  3. Сальвадор:

    Так он что, реально и художник, и архитектор? Крут, крут…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.