Очень приятно, Бог 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайн (все серии)

Очень приятно, Бог 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Очень приятно, Бог 2 сезон / Разрешите представиться — Бог
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Режиссёр: Дайти Акитаро
Жанр: комедия, романтика, мистика, аниме,  мультсериал

Описание:

Первый сезон этого замечательного, невероятно увлекательного аниме принес огромнейшее количество радости и удовольствия  абсолютно каждому зрителю, смотревшему его.

Эта история повествует о совсем юной девушке, оказавшейся в скверной ситуации. Не слишком обрадовало героиню и вмешательство в её судьбу местного божества. Коварный и могущественный бог странно и бесчестно подшутил над Нанами, отправив её в собственный храм, где она обязана была заменить его.

Да и лис-оборотень Томоэ, являвшийся хранителем храма, был крайне недоволен появлением девушки. Не обрадовала его и подлость бога, уже двадцать лет не посещавшего собственный храм. Но зрители, которые будут аниме Очень приятно, Бог 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вспомнят, что очень скоро Томоэ и Нанами нашли общий язык, благодаря решительным действиям героини. Очень скоро парочка начала возвращать месту, объединившему их, былое величие. Они постоянно помогали нуждающимся, активно участвовали в их судьбе и не переставали находить новые поводы для волнений и радостей.

Продолжат они этим заниматься и сейчас. Новый сезон окажется для них таким же непредсказуемым и поразительным, как предыдущий. Он будет наполнен чудесными поворотами и невероятными действиями, которые могут предпринимать только такие неповторимые и яркие герои. Публику ждёт много минут с харизматичными персонажами и разнообразные приключения. Очень скоро старый бог пожалеет о том, что однажды покинул храм. Ведь бесконечная активность Томоэ и Нанами преобразит святилище и заставит восхищаться абсолютно всех окружающих. Старания не окажутся напрасными.
Всего будет Разрешите представиться — Бог / Очень приятно, Бог 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка BalFor & Trina_D

Смотреть аниме Очень приятно, Бог 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

 

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. Эвелина:

    Это самое лучшее аниме которое я видела. хочу 3 сезон и побольше серий минимум 27 или 28
    Знаю ,что это аниме не будут больше выпускать… Именно по этому я найду где скачать эти 2 сезона и буду его смотреть когда мне будет 16 или 20

  2. afsanagurbanova:

    Мне очень понравилось, теперь мое любимое аниме. Жду с нетерпением 3 cезон

  3. Влад:

    По поводу 3 сезона меня тревожит то что в конце каждой серии говорят «Продолжение следует» а в конце 12 серии 2 сезона такого не сказали,возможно 3 сезона может не быть что весьма печально но всё таки надежда есть!)

  4. Ксения:

    Он не может закончиться не чего не понятно со злым королем и как-то странно
    Нечего не понятно , значит 3 сезон ТОЧНО будет .

  5. Алсу:

    А будет продолжение нет или да??просто очень интерестная тема в 12 серии была про жинидьбу и в 12 летних воспоминаниях Нанами Тамое пообещял на ней женится )) :3

  6. Анна:

    Господи 12 серия в момент когда Томое сделал предложение Нанами я чуть не умерла от счастья и когда она это вспомнила тоже. Это самое прекрасное аниме в мире! Очень хочется ,чтобы вышел 3 сезон)

  7. luca:

    Легкое аниме с романтичным сюжетом. Однозначно заношу в список самых любимых. Особенно огромное удовольствие доставляет главная героиня — так прикольно смотреть за ее непредсказуемыми эмоциями в разных ситуациях! Все серии пересматривала уже раза два, как минимум, а то и больше: могу сказать, что готова посмотреть еще разок, потому что не надоедает.

  8. sobr:

    Фан Фан Фан ….
    Шикарное Анимэ …
    Переодически (2-й сезон на слёзки пробивает )) )

  9. Юлек:

    3- должна была выйти же 20 почему уже стала 27

  10. Анастасия:

    мне кажется что тут опенинг немного лучше чем в 1-ом сезоне

  11. tanywa:

    Это аниме «захватывает» своей добротой и особой душевностью. Иногда бывают моменты, когда буквально угадываешь, что дальше произойдет, но при этом все равно оно смотрится на одном дыхании. Не обошлись его создатели и без сюжетных формальностей, например, проблемы конкретной серии, которая к концу обязательно решается на всем протяжении. Других минусов за этим аниме я припомнить не могу. Смело смотрите.

  12. Ева:

    А я уже мангу прочитала, ну ничего)) аниме тоже круто))

  13. eefimovaanna:

    моему счастью нет предела)))) я так долго ждала 2 сезона и о боги я дождалась !!!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.