Охотник на лис (2014) смотреть фильм онлайн

Охотник на лис (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Охотник на лис / Foxcatcher
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Беннетт Миллер
Актеры: Ченнинг Татум, Гай Бойд, Ванесса Редгрейв, Марк Руффало, Энтони Майкл Холл, Стив Карелл, Бретт Райс, Сиенна Миллер, Тара Субкофф
Дата выхода в России: 13 ноября 2014 года

Описание:

Сегодня боевые искусства – это не только способ проявить мужество или поиграть в суровую игру, не только развлечение, но еще и доходный бизнес, куда можно выгодно вложиться. Решив на нашей странице фильм Охотник на лис 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, станете свидетелями истории о заигравшемся в жестокие игры богатом наследнике.

В голову Джона Дюпона, помешанного на спортивной борьбе, пожелавшего устроить на территории поместья бойцовскую базу, не приходила мысль о последствиях такой забавы. Герой с удовольствием окружил себя прославленными, титулованными атлетами. Чудаковатый богач, король «химической империи», потратил миллионы, чтобы возвести бассейны, залы, площадки и особняки для семей атлетов. Состояния особого драйва Джон добивался путем частого использования экстази и кокаина. Возможно, именно это пристрастие и привело к трагедии. Мания величия и преследования стали проявляться «во все красе». Однажды из его уст прозвучало обвинение в шпионаже в сторону друга и ближайшего соратника, олимпийца Дэйва Шульца. Приступ агрессии миллионера стоил спортсмену жизни. Шизофреник-убийа, до зубов вооружившись, заперся в особняке.

Трейлер Охотник на лис HD 720p

Фильм Охотник на лис смотреть онлайн

премьера 13 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Гарольд:

    Как ни крути, а у амеров есть правосудие. Стива Карелла потянут на “Оскар”. Фильм посмотреть можно…

  2. dmitry55:

    Ужасная двухчасовая тягомотина. Наверное не все реальные истории стоит экранизировать в художественных фильмах. Проще сделать документальный фильм, с реальными, архивными съемками выступления спортсменов и с рассказом об этой истории. Если этот фильм будут показывать в кинотеатрах, этот фильм будет самым провальным фильмом с начала нового года для них. Так как фильм совершенно не подходит для просмотра в кинотеатре. Моя оценка 1/10.

  3. BFMV:

    Меня хватило примерно на 15 минут просмотра этого фильма… Ченнинг Татум является довольно известным актером, но лично меня он второй раз подряд разочаровывает. Первый раз это было в киноленте «Штурм белого дома», второй раз — в данной картине. Фильм вроде как хороший, но Татум точно сюда не вписывается. Все слишком натянуто, и любой борец подтвердит, что не верит увиденному. Борьбу люблю, но здесь все плохо.

  4. sekova123:

    Эмоции, вызванные просмотром данного фильма, просто переполняют. Жаль только, что абсолютно все мысли и чувства, имеющиеся у меня сейчас, строго негативные. Ведь настолько неприятной, гнусной, странной картины мне встречать ещё никогда не приходилось. Если бы удалось узнать заранее о том, что я сейчас почувствовал, никогда бы не начал смотреть эту ленту. Равнодушных, в плохом смысле, она точно не оставит.

  5. JARKAY:

    На свете есть много автобиографических лент, которые касаются известных спортсменов. Я спорт люблю, поэтому мимо таких фильмов стараюсь не проходить. Узнав, что есть лента и о вольной борьбе, с удовольствием решил глянуть без ознакомления с отзывами и трейлерами. Должен отметить, что актеры сыграли хорошо, но от этих звезд другого и не следует ожидать. В остальном же фильм подкачал… Не понимаю, за что его номинировали на Оскар. Половину ленты ждал накала, потом ожидал какого-нибудь перепада настроения… И внезапно конец фильма! Не люблю американский футбол и бейсбол, но про них ленты были интереснее! Жалко, что потратил на это время. К каждому жанру я всегда подхожу отдельно. Здесь я не ждал никаких спецэффектов, но не было тут и интереса! Скукота…

  6. GuljaBR:

    Богатый говнюк в толстовке, низкосортный грим, который видно на лицах невооруженным взглядом. Все указывает на то, что герой банальный говнюк, но с богатством. В сюжетной линии ничего нового, он весь пропитан низкопробными штампами. Что-то вроде умирающего героя картины Маска, которую исполнил Джим Керри.

    За смелость ленте нужно вручить Оскара. Ведь, отснять, а затем выпустить в прокат такую лажу — смело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.