Охотники на троллей (2010) смотреть фильм онлайн

Охотники на троллей (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Охотник на троллей / Trolljegeren
Год выхода: 2010
Страна: Норвегия
Режиссер: Андре Овредал
Жанр: фэнтези, приключения, триллер, про монстров, ужасы, драма
В главных ролях:  Ейрик Бех, Инге Эрик Хнейесанд, Гленн Эрланд Тостеруд, Том Ёргенсон, Роберт Столтенберг, Ганс Мортен Хансен, Урмила Берг-Домаас, Йоханна Мерк, Томас Альф Ларсен, Отто Есперсен

Описание:

Позвольте раскрыть вам секрет: снежного человека не существует! Думая, что повстречали именно его, случайные свидетели видят обычных норвежских троллей. Правительственные организации знают о существовании этих существ, но предпочитают скрывать. Но людям свойственно совать нос в секретные дела. И вот однажды группа студентов отправляется на север, чтобы снять фильм о загадочных убийствах медведей. Они уверены, что их убивает Ганс – местный отшельник.

Тот оказывается не особо общительным, но настырность ребят заставляет его открыть страшную правду. Не упустите возможность фильм «Охотники на троллей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и драйвовая история охоты на древних тварей наверняка вам понравится. Ганс рассказывает ребятам, что является охотником на троллей. Он – единственный в своём роде, а потому ему приходится следить за большой популяцией. И как только один из кошмарных гигантов выходит за пределы своих территорий, его убивают, а на том месте бросают тушу медведя, чтобы замести следы…

Фильм Охотники на троллей смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Hanter:

    Кто хоть раз снимал диких животных на камеру, поймет сразу-ФИЛЬМ- “Гон полный”…Не знаю что там эксперты дали в заключении, но я с уверенностью скажу…-Оператор-лох.., снимать стену пещеры когда тролль в десятке шагов…и удостоить себя за труды свои и терпение, и страх в конце концов, несколькими секундами съемки…? Бред полный…Да и стах и ужас у молодых людей не убедительный. Очередная попытка буржуев заманить к себе идиотов-туристов…

  2. Андрей:

    я считаю,что троллей нельзя убивать их и так очень мало осталось,их нужно охранять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.