Охотники за головами (2011) смотреть фильм онлайн

Охотники за головамиГод: 2011
Страна: Норвегия
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Николай Костер-Вальдау, Synnøve Macody Lund, Юлье Ольгорд, Аксель Хенни, Бор Ове, Эйвинд Сэндер, Йоахим Рафаелсен…

Описание фильма:

У Роджера Брауна замечательная работа, он специалист, которому нет равных по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Его называют «охотником за головами». Браун может найти нужного человека на любую специальность.  Рекомендации Роджера — стопроцентная гарантия принятия на работу. У Роджера есть прекрасная жена, но их отношения немного пошатнулись. Он решается дать жене денег на открытие картинной галереи, чтобы как-то ее развлечь и тем самым удержать. Самое интересное то, что многие картины Браун крадет у своих клиентов. Однажды к нему обращается за помощью голландец Клаус Грааф. И это реальный шанс Роджера для решения проблем с деньгами, так как Клаус —  обладатель картины Рубенса, которую считали все давно утерянной.

 Смотреть Охотники за головами онлайн в хорошем качестве бесплатно

 


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Operator1800:

    Лихо закручено. Особенно необычно было придумано про туалет. Как говорится”Жить захочется, не так раскорячишься”

  2. Sexy Boy:

    Фильм отличный! Отличается от американского кино. Ну столько мужских задниц я еще не в одном фильме не видел ))

  3. dinadiva:

    Фильм снят отлично. Кадры-блеск! Сценарий динамичный, мягко говоря. Собраны все жанры-созрело же такое в чьей-то голове. Смотрели с мужем, и от таких наворотов сюжетных просто уже фильм как черный юмор воспринимали. Американские триллеры “нервно курят в тамбуре”. Главный герой силен, в сравнении с ним Брюс Уиллис-лох позорный.))) Отнеситесь к фильму с юмором.

  4. Sеcred:

    Это просто БОМБА! Норвежцы уделали Голливуд, без сомнений. У меня просто месяц норвежского кино какой-то получился )) Фильм настоятельно рекомендуется к просмотру. История на грани фантастики, трудно поверить, что такое бывает и все-таки бывает — фильм не создает ощущения нереальности всей изображенной фантастичности и жестокости, а вместе с тем и комизма происходящего на экране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.