Охота на дьявола (сериал 2017) 15,16,17 серия с Безруковым

Охота на дьяволаНазвание: Охота на дьявола НТВ
Страна: Россия
Год выхода: 2017
В ролях: Илья Любимов, Наташа Швец, Сергей Безруков (Млечный путь, Охота на крокодилов), Евгений Карпов, Иван Макаревич, Мария Луговая (Мурка, Декорации убийства), Дмитрий Поднозов, Петар Зекавица, Евгений Стычкин (Пятница), Артём Ткаченко
Жанр: Детектив

Описание:

Когда-то Максим Ливитин был офицером разведки, но те времена постепенно остались в прошлом. Сейчас мужчина стал успешным режиссёром. Только очень скоро герою придётся вспомнить забытые умения и навыки, ведь недавно в его руки попала секретная информация, которую он обязан скрыть. Максим узнал о секретном оружие, сулящем миру колоссальные разрушения. Мужчина не может допустить, чтобы кто-то воспользовался этой огромной силой, потому собирается вступить в отчаянную борьбу с многочисленными врагами. Публике, которая станет русский сериал Охота на дьявола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, станется лишь посочувствовать герою, ведь ему придётся бороться с спецслужбами сильнейших государств. И в этой борьбе он может рассчитывать только на его личные силы, ведь помощи и поддержки ждать глупо.
Всего будет в сериале Охота на дьявола 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Сериал Охота на дьявола 2017 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия

5,6 серия

7,8 серия

9,10 серия

11,12 серия

13,14 серия

15 серия

16 серия


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. лариса:

    Как же далёк этот фильм от реальной истории, как же мало в нём правдивого и даже правдоподобного! Его можно смотреть лишь в качестве самобытного, но не имеющего ничего общего с историей проекта. Но стоит жёстко пресекать любые попытки выйти из этих рамок, иначе довольно интересная картина мигом превратится в лживую, бессмысленную историю, которая не имеет права на существование и серьёзное к ней отношение.

  2. инквизитор:

    исходя из всех отзывов о фильме я пришел к выводу — НЕ НРАВИТСЯ, НЕ СМОТРИТЕ. Смотрите вон Мурку, или Клон! А поливать грязью тот или иной фильм, в нашей стране хорошо умеют, так как большинство поливающих, сами ничего из себя не представляют!

  3. deltrock:

    Прочитала описание, и что-то так на ржач разобрало. Сотрудник НКВД, а по совместительству любимая девушка Аня. И в уме всплывают воспоминания репрессированных об нквдшных пытках. Любимая девушка Аня… Это ужасно смешно.

  4. олег:

    сколько уже обещали показать Меч-3 и снова воткнули приблатненного Безрукова((взяли бы и разместили в сетке 1 канала или Россия или Эрнесту слабо это показывать?как раз в его репертуаре Азазель, Статский советник, Гознак вот и Безрукова туда берите…

  5. АНДРЕЙ:

    бредятина. вообще ни о чем. может финал интересный будет.

  6. Света:

    Даже не знаю, как Сергей Безруков на эту нудятину согласился! Наверно ему много денег заплатили или уже совсем играть нечего ему.

  7. Шурик:

    Актёрский состав впечатляет! Ну по первой серии точно не могу сказать хороший сериал или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.