От звонка до звонка (2015) смотреть фильм онлайн

От звонка до звонка (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: От звонка до звонка
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр:   криминальный, драма
Актёры: Пэдди Рокс,    Томми МакДоннел,   Сэм Спруэлл,  Шан Брекин,   Дэвид Крисанту,  Дэвид Аджала, Питер Фердинандо,   Джек О’Коннелл, Бен Мендельсон, Руперт Френд
Режиссер: Дэвид МакКензи
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Глядя на этого жестокосердного подонка, кажется, что судьба его предопределена была еще в детстве. Сам того не осознавая, Эрик пошел по стопам отца, с которым никогда не был связан духовно. С ранних лет несносный характер подростка доставлял окружающим массу проблем. Жизнь покатилась по наклонной еще со школьной скамьи. Конфликты со сверстниками, драки и мелкие кражи – это лишь начало, «разминка» перед более грандиозными криминальными «подвигами» юноши, которого ждало «большое» будущее.

Связавшись с откровенными уголовниками, став частью настоящей преступной группировки, герой ни разу о своем выборе не пожалел. Он лишь наслаждался положением, кайфовал от очередной порции адреналина и непередаваемых ощущений, когда можно поиздеваться над жертвой, срубить легких денег, поразмахивать оружием. Но игры заканчиваются. Эрик оказывается в колонии, а по достижении совершеннолетия – в тюрьме для взрослых. Здесь царят уже совсем другие законы. Как правило, герои вольной жизни здесь, в другом обществе, превращаются в ничто. И не факт, что ты, такой несгибаемый и крутой, способен это вынести.

Эрик не готов меняться и прогибаться. Каждый новый день приносит все новые проблемы с надзирателями, сокамерниками. В какой-то момент директор учреждения даже принимает решение сделать новенького участником программы реабилитации. Заключенного «подсаживают» на препараты, направленные на уменьшение агрессии. Что произойдет, если воля Эрика будет подавлена? Как это повлияет на его положение? Не разумнее ли будет поумерить амбиции? Поклонникам жанра рекомендуем фильм От звонка до звонка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер От звонка до звонка HD 720p

Смотреть От звонка до звонка онлайн

премьера 30 июля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Jery:

    Драма, продемонстрированная режиссёром, может заставить публику искренне сочувствовать героям истории. Ведь наблюдать за бесконечными попытками центрального персонажа преодолеть давление системы и окружающих без проявления ярких эмоций невозможно. Этот парень действительно способен достучаться до самых потаённых уголков душ тех, кто будет смотреть данный фильм. Многие задумаются над увиденным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.