Отцы и дочери (2015) смотреть фильм онлайн

Отцы и дочериОригинальное название: Отцы и дочери
Год: 2015
Жанр: драма
Страна: Италия, США
Режиссер: Габриэле Муччино
Актёры:  Брюс Гринвуд, Джанет МакТир,  Расселл Кроу, Джейн Фонда, Аманда Сейфред,   Брендан Гриффин, Кувенжана Уоллис, Аарон Пол, Дайана Крюгер, Октавия Спенсер,   Элизабет Линдси,  Райан Эгголд
Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

Семья писателя Джека Дэвиса благополучно жила на Манхэттене, наслаждаясь всеми прелестями большого города, пока эту идиллию не разрушил трагический случай. Машина, в которой ехало всё семейство, попала в автокатастрофу, в которой погибла супруга Джека. Сам он получил сильное сотрясение мозга, а дочь Кэти отделалась несколькими ушибами. Надо заметить, что раньше литератор был посредственным автором, у которого было много поклонников исключительно за счет настойчивости. Но пережитый стресс вкупе с сотрясением мозга изменил его психику, а у его творчества появился необычный стиль, очень востребованный в среде поклонников.

Впрочем, в центре внимания не литературная деятельность Джека Дэвиса, а его отношения с маленькой дочкой. Насколько удачно он справится с обязанностями папы-одиночки, вы узнаете, начав фильм «Отцы и дочери» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Психическое недомогание вынуждает известного литератора посещать психотерапевта, зато навязчивые идеи, возникшие после аварии, помогают сочинять настоящие бестселлеры. Фанаты решают дружно помочь ему поправить здоровье и наладить отношения с дочерью…

Трейлер Отцы и дочери 2015 HD 720p

Смотреть фильм Отцы и дочери онлайн

премьера 19 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ales:

    Режиссёр, снявший данную картину, давно убедил в том, что достоин безграничного доверия и уважения. Он практически всегда предлагает зрителям подумать о жестокости современного мира и поднимает важнейшие темы. Ему удаётся обратить внимание публики на актуальные проблемы, которые сейчас зачастую остаются в тени и получают мало внимания. Подобные фильмы сейчас крайне редки, а потому невероятно ценны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.