Отряд самоубийц (2016) смотреть фильм онлайн

Отряд самоубийц (2016) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Отряд самоубийц
Год выхода: 2016
Актёры: Джай Кортни,  Виола Дэвис, Джей Эрнандес,  Уилл Смит,  Юэль Киннаман,   Кара Делевинь (Питер Пэн),  Джаред Лето,   Джесси Айзенберг, Марго Робби
Режиссер: Дэвид Эйр
Жанр: Боевик, Фантастика
Дата выхода в России: август 2016

Описание:

Выполнима ли миссия? Конечно же, да! Особенно, если к делу приступает команда злодеев, которым терять практически нечего. Фильм под названием «Отряд самоубийц» — это история о людях, вынужденных бороться за право на жизнь, поскольку они обречены на смерть.

Местные власти принимают решение: отправить на верную смерть людей, которые совершенно не полезны обществу, поскольку они бандиты и их место за решеткой. Это задание невероятно сложное и даже не по плечу подготовленным спецназовцам. Чтобы лишний раз не испытывать судьбу, не рискуя жизнью спецотрядов, они отбирают отпетых мошенников. Чем же для них закончится это шоу…?

Этот боевик можно отыскать на нашем сайте. Предлагаем вам присоединиться к нашим рядам. Вы сможете фильм Отряд самоубийц смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эти злодеи зададут такого жару, что миссия обретет совершенно иной оттенок. Так, может быть, благодаря им она и станет выполнима…?

Почитатели боевых искусств застынут от фееричных сцен на экране, ведь актеры устроят настоящий переполох на экране.

Трейлер Отряд самоубийц 720p

Смотреть Отряд самоубийц онлайн

премьера 5 августа 2016


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. БАБАЙ:

    Всем давно понятно, что американские кинематографисты предпочитают сильно не заморачиваться на вопросах этики и морали. Современный зритель не желает глубоко копаться в философских проблемах противостояния добра и зла. Народ любит драки, погони, комиксы, супергероев и прочий экшн. Вот создатели киношек и выдают на-гора то, за что, так сказать, голосует электорат. И вот уже плохие парни спасают мир…

  2. Вождь:

    Фильм уже давно на устах и у подростков, и у старшего поколения. В общем, всех, кто любит подобную тематику. Что же тут такого крутого? Во-первых, сама идея собрать крутых злодеев и отправить их хорошенько послужить обществу. Во-вторых, харизматичные актеры. Надеюсь, на первом плане будет все-таки сюжет, а не украшательства. А то получится каша про космических бойцов, где всем рулил боевой енот…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.