Отпуск по ранению (2015) смотреть фильм онлайн

Отпуск по ранениюОригинальное название: Отпуск по ранению
Жанр: боевик
Год выпуска: 2015
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Кирилл Капица
Актёры:    Юлия Зоркина,   Игорь Ключников,   Андрей Бабенко,  Алексей Федотов,  Александра Никифорова, Сергей Воробьёв (IV), Сергей Мурзин, Ирина Сотикова, Игорь Лифанов
Дата выхода в России: 11 октября 2015

Описание:

Очередная миссия по спасению заложников заканчивается для командира спецотряда майора Говорова неприятностью. Ранение в ногу временно выводит бойца из строя. Затянувшееся лечение командование предлагает Артему продлить еще на некоторый период. И герой принимает решение на это время уехать туда, где можно отдохнуть душой и телом, полностью отключиться от проблем – в родные края. Тем более что раньше съездить все никак не получалось. Говоров не был на малой родине после смерти мамы ни разу. Правда, и родных-то в деревне не осталось почти. Только двоюродный брат Николай, скромный учитель в местной школе.

Что можно успеть за десять дней? Отпускник умудряется от преступников девушку спасти, представителям власти помочь, бандитов обезвредить и… любовь настоящую найти. А поначалу ничего не предвещало беды. Приезд, встреча, знакомство с симпатичной соседкой Светланой. События приобрели неожиданный оборот после странного исчезновения Вики, дочери Светы. Когда девушка не вернулась домой, опытный в таких делах специалист, проведя ряд следственных мероприятий, узнает, что Вика стала свидетельницей преступления. И от нее, скорее всего, захотят в кротчайшие сроки избавиться. Местный криминал ничего не боится. Бандиты готовы на все. Но они и предположить не могли, с кем им придется иметь дело? На нашем сайте можете сериал Отпуск по ранению 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм Отпуск по ранению смотреть онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. eduardkeram:

    Только Лифанов может решить,сниматься ему в говне или нет.А по делу,так опять режиссёришка решил бабла по лёгкому срубить,пригласив пару актёров,остальных набрав с улицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.