Отец Матвей (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Отец Матвей (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Отец Матвей
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мелодрама, детективный
В главных ролях актёры: Максим Юдин, Артём Федотов, Владимир Колганов, Екатерина Молоховская, Леонид Громов, Иван Шмаков,  Родион Галюченко,  Марина Волкова,  Виктория Адельфина
Режиссер: Валерий Девятилов
Дата выхода в России: 22 сентября 2014 года

Описание:

Отец Матвей – молодой священник, переехавший со своей семьей в провинциальный городок. Со стороны эти места выглядели очень благополучными и приветливыми, Матвей рассчитывал найти здесь добрых людей с высокими духовными и моральными устоями. Но действительность оказалась более суровой, чем можно было ожидать. Внешняя доброжелательность была весьма обманчивой, а здешние люди не так уж и приветливы.

Сумеет ли наш герой поднять духовный уровень местных жителей и привнести в их быт больше тепла и любви? Давайте узнаем, начав сериал «Отец Матвей» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Надеясь на спокойную жизнь, наши герои рассчитывали поселиться где-нибудь на маленькой улочке с тополями и вязами. Но внешняя приветливость оказалась искусной маской, под которой скрывалась обозленная личина современного общества…

Маленький городок пронизан нитями неприятных историй, коварных тайн, страшного равнодушия к чужим проблемам. Всё это разрушает жизнь и разлагает духовные ценности местных жителей. Отец Матвей пытается распутать страшный клубок интриг, но вместо этого сам всё сильнее запутывается. Его самого затягивает в этот клубок зла, и вскоре он осознает, что только лишь духовными методами ситуацию в этом городке не исправить…
Всего будет Отец Матвей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Отец Матвей сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. trounessi:

    Есть итальянский «дон Маттео» и польский «отец Матеуш», даже музыка похожа. Римейк?

  2. Kozyol:

    Некоторое сходство по стилю с замечательнейшим английским детективом «Доктор Браун», 1954, по Честертону.
    Наш сериал тож неплох, да и по менталитету нам ближе. 8 серий были проглочены легко и с удовольствием, можно сказать без особого желания анализировать. Было просто интересно. Надеюсь и оставшиеся 8 серий не разочаруют.

  3. Вячеслав:

    Чем только чайников не дурят — и экстракексами, и «Слепыми», и водичкой с памятью — и, разумеется, хорошими попами… Поле чудес!))

  4. Любовь:

    И потом — режиссёр всё-таки у Хуциева учился…с опаской приступаю к просмотру !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.