Отдать концы (2013) смотреть онлайн

Отдать концыОригинальное название: Отдать концы
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, драма
Режиссер: Таисия Игуменцева
Премьера в России 24 октября 2013 года
В ролях:  Ёла Санько, Сергей Аброскин, Алина Сергеева, Ирина Денисова, Максим Виторган,  Юрис Лауциньш, Анна Рудь

Описание:

Несколько дворов в ряд. В российской глубинке еще можно встретить такое. У жителей деревни, о которой пойдет рассказ, заботы и желания ничем не отличаются от проблем других соотечественников. Наступает день, когда привычный уклад переворачивается с ног на голову.

Все дело в страшном известии о летящей комете, которая, как сказали, уничтожит все. Жить осталось двадцать четыре часа. Шансы на спасение стремятся к нулю. Немного отойдя от шока, старики и молодежь глубинки решают: «Помирать, так с музыкой». И тут обреченные на неминуемую смерть люди вдруг понимают, что терять-то нечего. Суматоха, страх и паника сразу отодвигаются на второй план. Конечно, всем хочется жить. Но раз такое дело, надо провести последние часы «на полную катушку», как хочется душе.

Из подвалов достали заначки, накрыли щедрые столы и закатили прощальную гулянку. А что? Имеют право. Когда еще можно поделиться самыми потаенными желаниями, рассказать соседу о своих пороках и страстях, принять самое главное в жизни решение, простить заклятого врага и резануть правду-матку лучшему другу?

С первыми лучами солнца становится понятно, что ученые мужи где-то просчитались. Светопреставление не состоится. Но жители понимают, что апокалипсис для них уже наступил…вчера, когда они позволили себе быть собой. Ироничный фильм Отдать концы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве поучительно. За названием кроется глубокий смысл.

Трейлер Отдать концы HD 720p

Смотреть фильм Отдать концы 2013 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.