Ответный удар 5 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Ответный удар 5 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 4,5 серияОригинальное название: Ответный удар 5 сезон
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма, триллер
Страна: Великобритания
Режиссеры: Билл Иглз, Дэниэл Персивал,  Пол Вильшурст
Актёры: Рона Митра, Филип Уинчестер, Шэйн Тейлор, Салливан Степлтон, Джими Мистри, Рашан Стоун, Мишель Лукес, Ричард Армитэдж, Аманда Милинг

Описание:

Портер и Коллинсон всегда оказываются в самых опасных местах. Ведь они работают в специальном подразделении, которому поручают наиболее ответственные задания. Иногда добиться поставленной цели оказывается настолько тяжело, что даже самые умелые профессионалы бывают вынуждены смириться с собственным поражением.

Были ошибки и у центральных героев данной истории. Операция, в которой они участвовали семь лет назад, была полностью провалена. Захваченный в Ираке заложник погиб, а террористы не понесли заслуженной кары. Зрители, которые станут сериал Ответный удар 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что герои не могут забыть о том страшном происшествии.

Но сейчас они получили прекраснейшую возможность хоть немного искупить вину. Им необходимо выполнить тяжелейшее задание, связанное с иракскими экстремистами. Мужчинам поручили расправиться с невероятно влиятельным преступником, контролирующим многих бесчестных бандитов.

Ошибиться второй раз бойцы не могут. Они обязательно должны достигнуть успеха. Даже многочисленные границы, которые придётся пересечь героям в погоне за врагом, не станут преградами.

Всего будет Ответный удар 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Ответный удар 5 сезон онлайн

Смотреть Ответный удар 5 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.