Остров проклятых (2010) смотреть онлайн

Остров проклятых 2010Оригинальное название: Остров проклятых / Shutter Island
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Мартин Скорсезе
Жанр кино: драма, триллер,  детектив
Премьера в России 18 февраля 2010 года
Актёры: Леонардо ДиКаприо, Том Кемп,  Патришиа Кларксон, Макс фон Зюдов, Джеррелл Ли, Мишель Уильямс, Дрю Бисли, Бен Кингсли, Марк Руффало

Описание:

Двое мужчин, занимающихся по роду своей деятельности расследованием всевозможных дел, отправляются на один небольшой остров с целью попытаться разобраться с историей исчезновения пациентки психиатрической лечебницы, которая находится здесь. Вы побываете в странном и жутком месте, если решите фильм Остров проклятых 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Путь к раскрытию тайны будет труден и наполнен загадками, которые скрывает в себе эта клиника, расположенная посреди моря. В ней содержатся более 40 больных, а само учреждение хорошо охраняется. Тем не менее, Рэйчел Соландо каким-то образом удается бежать из закрытой камеры.

Во время визита следователей в больнице разыгрывается бунт. Мужчинам придется придумать способ, как остановить его, так как в подобной обстановке продолжать расследование просто невозможно.

После того, как им успешно удается выполнить данную задачу, события принимают новый оборот. Тедди Дэниэлс и Чак Оул начинают понимать, что в клинике творится что-то странное, а внезапно начавшийся шторм отрезает путь к отступлению. Сознание одного из сыщиков начинает затуманиваться: ему постоянно снятся кошмары.

Финал этой истории поразит самого искушенного киномана.

Смотреть фильм Остров проклятых 2010 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. IgorAnd:

    психологический триллер. Первые полчаса смотреть надо терпеливо – трудновато “войти” в фильм. Несколько тяжеловат. На мой взгляд переборщили с неопределённостью в начале фильма – сложновато вообще понять что о чём. И речь не об интриге или запутанности сюжета, а именно об отсутствии оного.
    Позже втягиваешься..
    Ещё до начала переворота сюжета вдруг пришла мысль, что на самом деле всё не так, а именно вот так, как и оказалось)
    При чём, что занятно, именно точь в точь до деталей)
    Итого: хорошая игра актёров, напряжённая атмосфера, психологический триллер в чистом его виде. Но при этом тяжеловатый сюжет по крайней мере в начале.

  2. KsAndR705:

    Еще одно великолепное творение Мартина Скорсезе. Образцовый психологический триллер-детектив. В главной роли любимый актер Скорсезе и не менее талантливый Леонардо ДиКаприо, да еще номинант на премию “Оскар” Марк Руффало и ее обладатель Бен Кингсли. С самого начала фильм вызывает чувство интриги, пожирающего азарта и неутолимого интереса – что здесь произошло и что будет дальше, а гнетущая, напряженная, давящая на нервы музыка подогревает этот ненасытный интерес и добавляет чувство страха и ужаса, начинаешь бояться будущих событий, но в тоже время ты неумолимо и не отвлекаясь смотришь да самого конца, путаясь в хитросплетениях сюжета и теряясь в психиатрических терминах. Один из лучших финалов, который шокирует и поистине удивляет, а эпизод у дома на озере очень эмоциональный и трагичный. Смотря впервые не замечаешь очевидных мелочей, которые немного, но указывают на природу происходящего, поэтому интересно будет “попасть на остров” повторно. Фильм получился очень интригующим, захватывающим и интересным, а последние слова главного героя дают то над чем стоит задуматься.

  3. AnniE:

    Фильм однозначно сильный! Сложилось двоякое впечетление! Чтобы полностью понять кем же был главный герой, пришлось пересмотреть фильм! И сразу ВНИМАНИЕ обратила на то, как Чак отстёгивает пистолет от ремня, при входе на остров! [спойлер] 2е- на допросе пациентов, женщина просит напарника Тэдди (Чака) принести воды, а сама ему пишет [спойлер] !!! Так что……выводы каждый делает себе сам-кем же он был!?… :roll:

  4. asia7887:

    просто бомба,пересмотрела много психологических триллеров,но это самый лучший!!!!

  5. Ирсен:

    Интересно построена сюжетная линия, заставляет пошивилить извилиной в процессе просмотра. ДиКаприо сыграл достойно. Вообщем ГУД

  6. Kruds:

    Фильм шикарен, спору нет! Не пожалейте времени!

  7. Ангел:

    фильм отличный, игра ДиКаприо просто класс! Сюжет новый, интересный, закрутили так, что однозначного мнения после просмотра нет. За последний год, как по мне, самый достойный фильм. В коллекцию!

  8. Doktor:

    дикаприо сыграл на отлично, до сих пор верю что его герой вполне адекватный ))))

  9. KaRaBaS:

    Фильм Очень классный, концовка вообще переворачивает всё с ног на голову.
    Советую тем, кто не любит смотреть фильмы, концовка которого уже известна с самого начала. Держит в напряжении до последнего, а потом еще пол дня ходишь в офигиении)))

    Фраза последняя, это вообще, можно сказать слоган всего фильма.
    Я так думаю, что монстр – это его личность, которая пыталась найти заговор (психолог ему говорил, что у него этот приступ уже второй), а человек – это его настоящая личность, где он понимает что душевнобольной. Психиатр, в конце кстати это уже понял, но не стал мешать. Потому что то что пережил герой, никому не пожелаешь. Вот он и пожелал умереть человеком в сознании.

  10. Марина:

    Сюжет интересный очень!!! Музыка очень напрягает, заставляет дрожать от страха что вот-вот что-то случится….И так и есть, случается…. Ди Каприо – на высоте!!! Отличная игра… Но я понимаю почему Скорсезе не получает Оскара– уж очень он любит много крови….снимать…прямо тащится похоже, на что смотреть невыносимо просто, отворачивалась….Если бы было поменьше кровавых сцен…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.