Остин и Элли 3 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 1-11 серия

Остин и Элли 3 сезонОригинальное название: Остин и Элли 3 сезон Дисней / Austin & Ally 3 season Disney
Жанр: комедия
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссеры: Хит Зейферт, Кевин Копелов
В ролях актёры: Лаура Марано, Ричард Уайтен, Кэлум Уорси,  Кэлам Уорси, Рэйни Родригес, Росс Линч

Описание:

Популярный молодёжный сериал «Остин и Элли» (Austin & Ally) получил долгожданное продолжение, чем несказанно порадовал миллионы взволнованных телезрителей. Да-да, канал Disney Channel заказал производство третьего сезона любимого всеми ситкома. Ещё бы, ведь это первый не мультипликационный сериал Disney, который стал таким популярным не только у молодежи, но и у самых маленьких детишек.

По информации, полученной от представителей канала, у ситкома почти два с половиной миллиона телезрителей в возрасте от 2 до 11 лет. Представьте только, молодёжная музыкальная комедия пользуется такой популярностью у самых маленьких детишек! Для студии «Дисней» это небывалый успех. И на нашем сайте ты также можете вместе со своими детишками сериал «Остин и Элли» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

А если вы ещё не в курсе, что за события описываются в этом замечательном ситкоме, мы немного расскажем вам о его сюжете. В главных ролях здесь двое музыкантов, очень талантливых, но совершенно разных по своей натуре. Остин Мун (Рос Линч) – талантливый певец, сорвиголова, полнейший экстраверт, готовый выступать перед любой публикой.

А вот Элли Доусон (Лора Марано) – полная противоположность Остина. Она очень талантлива, но при этом является интровертом и у неё боязнь сцены – не самая лучшая черта для музыканта. Она сочиняет прекрасные песни, а кроме того, у неё очень красивый голос, но выступать на публике она боится. Помимо этого у неё есть и другие вредные привычки, но не столь существенные.

Работает Элли в музыкальном магазине своих родителей. Там она и познакомилась с Остином, и он захотел, чтобы девушка написала для него песню. И вот песня стала хитом, и Элли с Остином начали сотрудничать. А позже Элли даже поборола свой страх и вышла вместе с ним на сцену.
Всего будет Остин и Элли 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском, Остин и Элли 3 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском языке

Смотреть сериал Остин и Элли 3 сезон на русском онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. milana:

    издеваются

  2. Юлия:

    когда уже будет на русском все серии?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.