Останьтесь навсегда (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Останьтесь навсегда (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Останьтесь навсегда
Режиссер: Сергей Гиргель
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актеры: Тамара Миронова, Вероника Пляшкевич (А снег кружитБариста,  Все сокровища мира) Александр Гарцуев, Вероника Савичева, Руслан Чернецкий, Александр Цуркан, Александр Никитин (IV)
Жанр: мелодрама
Премьера в России: 23 мая 2015

Описание:

Валерия была крайне успешным адвокатом. Её клиентами были самые известные и успешные личности, которые были готовы хорошо платить за успех на суде.И героиня их практически не подводила. Она уверенно следовала выбранной ранее тактике, которая постоянно приносила успех. Справиться с приводимыми ею доводами бывало невероятно тяжело.

Но назвать её действительно счастливой женщиной невозможно, ведь ей постоянно чего-то не хватало. Валерия догадывалась, что ей необходимо, но исправить положение не могла. Она, будучи успешным адвокатом, не успевала заниматься личной жизнью, потому была одинока. И каждый вечер ей приходилось возвращаться в пустую, холодную квартиру, в которой её никто не ждал. И вот недавно она получила долгожданный шанс на любовь и благополучие. Но она не догадывалась, что чувства, вдруг вспыхнувшие в ней, невероятно опасны. Героиня не могла догадываться, что за её избранником ведётся охота. Полиция отчаянно пытается выследить его, чтобы предъявить серьёзнейшие обвинения.

Зрители, которые решат сериал Останьтесь навсегда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, посочувствуют возлюбленному Виктории. Михаил уже продолжительное время оказывается в роли несчастной жертвы судьбы и обстоятельств. А начались его беды с подлого предательства. Несколько лет назад его, ещё успешного бизнесмена, безжалостно подставили. Коварные действия таинственного врага были тщательно спланированы, потому надежды спастись у мужчины не оставалось. Он довольно быстро оказался в тюрьме. В этот же период героя покинула супруга, решив, что веселиться с богатым иностранцем приятнее, чем ожидать возвращения арестованного мужа. А дочь Михаила, оставшись одна, быстро оказалась в детском доме.

Сейчас, когда мужчина освободился, он попытался вернуть себе малышку. Но он натолкнулся на активное противодействие руководства интерната. Никто не собирался возвращать ребёнка отцу. И тогда Михаил совершил эмоциональный, необдуманный поступок. Он похитил девочку.

Конечно, его моментально объявили в розыск. Никто не планировал жалеть отчаявшегося мужчину. И в этот печальный момент герой познакомился с Валерией. Теперь от действий влюблённой женщины зависит очень многое.

Фильм Останьтесь навсегда смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Лесото:

    Сиюминутная выгода манит некоторых людей настолько сильно, что противиться данной тяге они практически не могут. Расплачиваться за действия подобных личностей приходится окружающим, зачастую и не думавшим о скором приходе проблем. Но разве те нетерпеливые и беспринципные люди способны думать о спокойствии ближних? Нет, их волнует только достижение желанного результата, даже если придётся творить зло.

  2. Succubs:

    Увы и ах, но так уж оно и устроено… Почему нами постоянно управляют какие-то другие люди? Очевидно, что сами им это позволяем. Они наши судьбы подгоняют, перекраивают, а мы лишь смотрим на это все и попросту начинаем заново… В сюжетах редко бывают моменты, когда мужчина борется за отцовство. Обычно женщина проходит все эти круги ада, а потом находит свое счастье. Интересно взглянуть, как это подаст режиссер.

  3. Лика:

    Несмотря на незатейливость сюжета, думаю, при грамотном подходе можно сделать отличную мелодраму. Все исходные имеются: успешная героиня, несправедливо обвиненный в чужих грехах мужчина, куча трудностей и, конечно, любовь. Ей по жизни везет, его же судьба наказывает, непонятно, за что, собственно? «Правильной» девочке стоит решить, поступить как: по закону, или же стоит прислушаться к совести?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.