Особо тяжкие преступления 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 14,15,16,17 серия

Особо опасные преступления 2 сезонОригинальное название: Особо тяжкие преступления / Major Crimes
Жанр: криминал, драма, сериал, детектив
Год выхода: 2013
Режиссеры: Дэвид МакУиртер, Стив Робин
В ролях актёры: Дж. У. Бейли, Энтони Джон Дэнисон, Роберт Госсетт, Филлип П. Кин, Джонатан Дел Арко, Рэймонд Крус, Мэри МакДоннелл
Дата выхода «Особо опасные преступления 2 сезон» в России 10 июня 2013 года

Описание:

Популярный криминальный сериал с элементами драмы под названием «Особо опасные преступления» выпустили в прошлом году. Его создатели — американский продюсер Рональд Д. Чонг и сценарист Джеймс Дафф. В киноленте рассказывается о различных боевых заданиях-расследованиях, которыми занимаются сотрудники специального отдела полиции по особо важным и опасным делам. По сути это прямое продолжение не менее популярного сериала «Ищейка» — в нем заняты те же детективы. Первая премьерная серия была выпущена на канале TNT 6 октября 2012 года. Каждая серия кинокартины по продолжительности занимает около 43 минут.

В сюжете «Особо опасных преступлений» продолжается тема детективной работы нескольких сотрудников полицейского спецотдела, расследующих громкие дела. Их работа связана с особо тяжкими преступлениями, которые совершают довольно изощренные и весьма опасные злоумышленники. Никто не знает, чем может завершиться очередное задание, поскольку почти каждый такой выезд непременно связан с повышенным риском. Детективам всегда необходимо быть готовыми к абсолютно любым неожиданностям, подготовленным преступниками.

Порой попадаются очень запутанные дела, раскрыть которые практически невозможно: необходимо исследовать целую цепочку разных событий, чтобы отыскать верный путь к разгадке. Высокий профессионализм и развитая интуиция — эти качества и помогают сотрудникам обнаруживать следы и мотивы преступников, ловить их и передавать в руки правосудия для последующего наказания за содеянное зло. Лос-Анджелес считается очень опасным и криминальным местом. Местные преступники постоянно подкидывают сыщикам работенку и лишние хлопоты. А сотрудникам правопорядка приходится всегда быть начеку и защищать законопослушных граждан от криминального произвола. Обеспечивают в городе порядок капитан Рэйдор и подчиненный ему специальный отдел. На нашем сайте можно сериал «Особо тяжкие преступления» 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет собо опасные преступления 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 серия на русском языке

Смотреть сериал Особо тяжкие преступления 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. squ:

    Спасибо всем, кто переводит и озвучивает этот сериал! Вы просто молодцы!

  2. Дмитрий:

    Продолжение!!!! Буим смотреть!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.