Особое мнение 1 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 8,9 серия

Особое мнение 1 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Особое мнение
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Марк Майлод
Жанр: драма, фантастика
Актёры: Наханни Джонстоун, Старк Сэндс,  Лаура Риган, Ник Зано,   Дэниэл Лондон,   Уилмер Вальдеррама,  Тина Лиффорд,  Миган Гуд,  Коннор Филдинг,  Ли Цзюнь Ли
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

В будущем жизнь людей становится намного безопаснее, поскольку правоохранительные органы занимаются не столько наказанием преступников, сколько предотвращением преступлений. Решив сериал Особое мнение 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что подобное становится возможным после внедрения в жизнь разработок в сфере психологии и технологий. Запущенная программа показала себя с хорошей стороны, помогая сажать преступников в тюрьму еще до того момента, как они успевают преступить закон. Система устроена следующим образом: три компьютера проводят анализ, и если мнение двух из них сходится, то человека арестовывают.

Джон Адертон – глава подразделения, занимающегося поимкой преступников по решению данной программы. Ему предстоит на собственной шкуре узнать, каково это стать обвиняемым в преступлении, которого ты даже не совершал: однажды система дает сбой, и за ним начинается охота. Джон вынужден залечь на дно, чтобы избежать попадания в тюрьму. Его задача – доказать всем, что компьютер тоже может допускать ошибки.

Всего будет Особое мнение 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Особое мнение сериал онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Noname:

    Отберите пожалуйста у современных сценаристов их «скрипты» для написания сценариев к детективам…
    Нет ну это уже не смешно:
    1. Обязательно два главных лица, детектив и еще одно чудо смежной профессии: будь то специалист по костям, или писатель, а м.б. и практикующий маг, а м.б. даже обычный военный врач (я очень люблю Конан Дойля, но из песни слов не выкинешь), в данном же произведение у нас «Провидец» (вроде где-то такое уже было).
    Было бы сие произведение 10-ти — 15-ти летней давности, можно было бы и заканчивать на 1ом пункте. Но это же «современное искусство».
    2. Один из низ обязательно окажется женщиной (конечно есть исключения, но все же…) или…….
    А вот тут можно было бы закончить и на втором пункте… но сие произведение не 5-ти летней давности.
    3. Или геем, или негром, или в фильме обязательно будут геи, или другие представители ЛГБТ.
    Все я описал сценарий 95% современных детективов? Там еще можно было описать сценарии серий, которые раз за разом повторяются и уже стали клише, но и так много букв.
    P.S. И да я не расист, я люблю фильмы где Негр (представитель негроидной рассы) или Европеоид играют свои роли. Но нынче Джонни Шторм негр… и у меня бомбит, простите.
    P.S.S. И да, еще раз простите, накатило.

  2. danilacunami:

    C Томом Крузом хороший фильм был, надеюсь,хоть 1 сезон нормально снимут, не запоров идею.А так шутка «Детективы?» уже второй раз звучит в новых «пилотах» этого сезона…Хорошо бы и «Люцефер», и «Особое мнение» протянули дольше «Батл Крик» и «Бэкстрем»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.