Ослепленный желаниями (2000) смотреть фильм онлайн

Ослепленный желаниями (2000) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ослепленный желаниями / Bedazzled
Год выхода: 2000
Страна: Германия, США
Жанр кино: комедия, фэнтези, мелодрама
В главных ролях: Элизабет Херли, Орландо Джонс, Брайан Дойл-Мюррей, Джефф Дусетте, Фрэнсис О’Коннор, Тоби Хасс, Мириам Шор, Гэбриел Коссес, Брендан Фрейзер (Мумия: Гробница Императора ДраконовМумия),  Пол Адельштейн
Режиссер: Харольд Рэмис

Описание:

Желайте осторожно — иначе можете обрести свою мечту. Тьма давно сражается со Светом за души обычных людей. Дьявол искушает грешников, подверженных соблазнам, скупает по дешевке бессмертные души. Познакомиться с Эллиотом Ричардсом, ключевым персонажем представленной комедии, вы сможете, решив комедийный фэнтези фильм Ослепленный желаниями смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Эллиот — лузер, презираемый знакомыми и коллегами по работе, но он безответно любит красавицу Элисон Гарднер. Эта шикарная девица упорно не замечает бедолагу. После очередного неудачного «приступа» (попытки пообщаться в баре) Эллиот сгоряча заявляет, что ради Элисон пойдет на все. Отличный кандидат на потерю души, верно?

Сатана приходит к нашему герою в образе сногсшибательной красотки и предлагает сделку: он выполняет семь пожеланий Эллиота, а тот отдает ему собственную душу. Неудачник, ослепленный желаниями, дает согласие, рассчитывая кардинально изменить бренное бытие. Вскоре он сталкивается с непредвиденной проблемой — враг прибегает к уловкам, хитрит и выворачивает все наизнанку…

Фильм Ослепленный желаниями смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Эсфирь:

    хороший фильм. у амеров хорошая комедия без тупой пошлости большая редкость

  2. magan:

    C хорошими актёрами сложно сделать плохой фильм. Мне фильм понравился. Сценарий беспроигрышный, но можно было и поинтереснее/посмешнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.