Орел и Решка. На краю света 8 сезон (2014) смотреть онлайн 26,27 выпуск

Орел и Решка. На краю света новый сезон (2014) смотреть онлайнОригинальное названиеОрел и Решка. На краю света
Год выхода: 2014
Жанр: Тв-Шоу
Страна: Украина, Россия (Москва)
Ведущие передачи: Коля Серга, Регина Тодоренко
Режиссеры:  Евгений Синельников, Антон Щербаков,   Василий Хомко

Описание:

Сколько раз в жизни мы в порыве отчаяния произносим фразу: бросить все и уехать на край света. При этом, не имея абсолютно никакого представления, куда наша уставшая душа хотела бы отправиться. Край света у каждого свой собственный. Ведущие проекта, на сей раз Регина Тодоренко и Коля Серьга, сделают все, чтобы ваши познания приобрели конкретику и четкое понимание того, как же обстоят дела «там», на том самом краю, где априори не должно быть никаких намеков на привычные блага цивилизации. Только дикие животные, невиданные растения, нехоженые тропы – в общем, нетронутая человеком вездесущим природа. Ее самые живописные уголки, лазурные бухты, умопомрачительные горы-исполины, непроходимые джунгли.

Пара путешественников посетят Борнео, Сейшелы, Мальдивы, Танзанию, Австралию, Новую Зеландию, Эфиопию. Ваше воображение уже нарисовало «картинку»? То ли еще будет, когда вы начнете шоу Орел и Решка. На краю света новый 8 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Как и прежде, бывалые туристы с помощью жребия решат, кто из них отправится в путь, имея в кармане сто американских рублей, а кто получит возможность тратить, тратить и тратить…С «золотой картой» возможности открываются неограниченные. Хотя, если учесть, куда герои отправляется, сто долларов могут оказаться более уместными.

Улан-Батор. Монголия, Богота. Колумбия , Сейшелы, Аддис-Абеба , Исландия, Танзания,  Тайбэй. Тайвань, Манила. Филиппины, Панама, Аляска. США, Окленд. Новая Зеландия, Маврикий, Торонто. Канада, Монреаль. Канада, Борнео. Ханой. Вьетнам, Дублин. Ирландия, Гренландия, Мальдивы, Палау, Киото. Япония, Вануату, Мельбурн. Австралия, Токио. Япония, Сидней. Австралия, Гонолулу. Гавайи. США

Смотреть Орел и Решка. На краю света 8 сезон 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. AleXr:

    Обожаю свой Мельбурн!! Все хорошо, природа, погода, работа, люди, шоппинг!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.