Оранжевый — новый черный (2013) смотреть сериал онлайн 13 серия (все серии)

Оранжевый - новый черныйОригинальное название: Оранжевый — новый черный / Orange Is the New Black / Оранжевый — хит сезона
Год: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Майкл Трим
Актеры: Джейсон Биггз, Майкл Харни, Мишель Хёрст, Тейлор Шиллинг, Наташа Лионн, Кейт Малгрю, Лора Припон

Описание:

Главная героиня нового сериала – обычная жительница Коннектикута. У нее вполне обустроенная жизнь, и каждый день она привыкла наслаждаться её приятными мелочами: освежающим душем по утрам, красиво поданным завтраком и, конечно же, занятиями любовью.

Казалось бы, безоблачное существование не может ничем быть разрушено, но жизнь иногда преподносит не очень приятные сюрпризы.

Однажды она влюбляется в парня, оказывающимся наркоторговцем. Она начинает помогать ему в его незаконных делах, и очень быстро оказывается втянутой в грязное дело. Мимолетное увлечение оборачивается самой настоящей драмой: девушку арестовывают и сажают в тюрьму на долгих 15 месяцев.

Её парень проводил ее до места заключения и морально ободрил, но дальше ей придется справляться самостоятельно. Теперь девушке предстоит забыть о вкусной еде, горячем душе в любое время и долгом безмятежном сне.

Трудно даже вообразить весь ужас сложившегося положения. Женщина абсолютно не имеет никакого опыта и не знает, как себя вести в подобных местах. Тюремная жизнь оказывается полна всяческих трудностей, с которыми ей так или иначе придется справляться. Окружающий ее коллектив весьма разнообразен: есть тут как прожжённые завсегдатаи, большую часть жизни проведшие в тюрьме, так и такие же женщины, как и она сама, оказавшиеся в данном исправительном учреждении совершенно случайно.

Благодаря своему характеру, Пайпер очень скоро завоевывает уважение и получает всеобщую признательность.

Несмотря на довольно мрачное место действия, создатели картины сумели выставить многие ситуации в комедийном жанре, сглаживая, тем самым, гнетущую атмосферу.

Сериал «Оранжевый — новый черный» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и узнать, каково это попасть из теплой уютной постели прямиком на жесткие тюремные нары, можно на нашем сайте.

Всего будет Оранжевый снова в моде / Оранжевый — новый черный 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть сериал Оранжевый — новый черный / Оранжевый — хит сезона онлайн

1 серия рус озвучка HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия HD 720p с рус переводом

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Татьяна:

    сериал супер, с нетерпением жду новых серий:))))

  2. Юрйи:

    Хрень! О том как наломать на пустом месте дров, затем их разгребать, преодолевать жизненные трудности, быть лесбиянкой и человеком. Но кому-то эти сопли могут и понравиться, возможность узнать себя — модно, молодёжно и не много пошло.

  3. a.a:

    сериальчик прикольный)по первой серии можно определить будешь смотреть или нет, веселенький такой)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.