Опасная иллюзия (2014) смотреть онлайн

Опасная иллюзия (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Влюбиться до смерти / Опасная иллюзия / The Necessary Death of Charlie Countryman
Год: 2013
Страна: Румыния, США
Режиссер: Фредрик Бонд
Жанр: криминал, комедия, мелодрама, боевик, триллер,  драма
В ролях актёры: Мелисса Лео,  Джеймс Бакли , Ион Карамитру, Шайа ЛаБаф, Тиль Швайгер, Руперт Гринт,  Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен
Премьера в России 20 марта 2014 года

Описание:

На стыке двух кинематографов часто создаются настоящие шедевры. Вот и ради фильма «Опасная иллюзия» румынские кинематографисты обратились за помощью к американским коллегам. Что же у них получилось? История показана с конца: Чарли Кантримен висит избитый и израненный, подвешенный за ноги на центральной площади Бухареста. Чья-то рука готовится спустить курок, и тогда беззащитное тело нашего героя прошьёт роковая пуля.

А ведь Чарли – самый обычный американский турист. Ещё неделю назад он вообще думал, что его жизнь скучна, однообразна и абсолютно безопасна. Но за секунду до смерти он пытается найти ответ, что и когда пошло не так. Предлагаем вам фильм «Опасная иллюзия» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы вместе разобраться в ситуации. Чарли вспоминает, как жил средней жизнью, работал на средней работе и регулярно баловался психотропными веществами.

Такими однообразными его будни стали уже давно. Но однажды в кураже наркотического кайфа он увидел странную галлюцинацию. Ему явилась давно покойная мама. А дальше всё происходило словно во сне. Он должен был приехать в Бухарест, а попал в Будапешт. Там познакомился с виолончелисткой Габи, у которой тоже серьезные проблемы – ей угрожает бывший муж. Постепенно Чарли оказывается втянут в криминальную жизнь страны. Пытаясь выпутаться, наш герой словно затягивает петлю на своей шее. Ещё миг – и вот он уже здесь, на площади…

 Трейлер фильма Опасная иллюзия 2013 HD 720p

Смотреть Опасная иллюзия онлайн

премьера 20 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Макс:

    Идея вообще крутая, обожаю фильмы, которые начинаются с конца ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.