Ольга сериал 2018 3 сезон 10,11,12,13,14,15,16 серия

Ольга на ТНТОригинальное название: Ольга 3 сезон
Год выхода: 2016, 2018
Страна: Россия
Режиссеры: Алексей Нужный, Игорь Волошин
Актеры: Сергей Романович, Ксения Суркова, Светлана Костюкова , Яна Троянова,Алина Алексеева (II),  Мухаммед Абу-Ризик, Филипп Ершов, Александр Шам,  Василий Кортуков, Максим Костромыкин
Дата выхода в России: сентябрь 2016
Жанр: комедия

Описание:

Трудная жизнь у Ольги. Женщина в одиночку растит двоих детей, ухаживает за отцом-алкоголиком и тщетно пытается найти личное счастье. Анька, старшая дочь, поступила в ПТУ и почему-то считает себя самым адекватным в семье человеком. Анька уверена, что ее жизнь сложится правильно. Есть еще 11-летний Тимофей, младший сын Ольги, чей отец бросил семью и вернулся к прежней любви в Азербайджан. Познакомиться с потомками героини-неудачницы вы сможете, решив сериал Ольга 3 сезон 2018 на ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Тимофей считает себя взрослым, хотя ему лишь 11 лет. Отец Ольги в прошлом был спортсменом-футболистом, но сейчас он спивается. Ленка, сестра главной героини, торгует своим телом. Клиенты — преимущественно женатые мужчины. Все меняется с появлением Григория — юного водителя газели.

Всего будет в сериале Ольга ТНТ 1,2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Ольга 1 сезон онлайн все серии

 

Смотреть Ольга 2 сезон онлайн все серии

 

Смотреть Ольга 3 сезон онлайн все серии подряд

 

10 серия HD

11 серия HD

12 серия HD

13 серия HD

14 серия HD

15 серия HD

дата выхода 28 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 21

  1. Анатолий:

    Это тот случай, когда новый сезон лучше предыдущего.

  2. Anna:

    Сериал про обычных людей,а люди разные бывают и живут по-разному,а не только «принцессы» в «замках»,которые «х» вилкой берут и какают радужными бабочками в золотые унитазы!!!

  3. kudlaytl:

    Больший хлам придумать сложно. Тупо, плоско, безнравственно, грязно до рвоты! Конечно, не без того, что такое бывает и в реальной жизни, но уж никак не сюжет для массового сериала. Совершенно не любящая, не заботящаяся о духе детей мамаша, алкаш — отец и шалава- сестра…Ну и сериал. Мрак полный!! Это самый отстойный сериал на территории России! Он даже на подростково- максималистический сюжет не тянет.

  4. Дмитрий:

    да вы задолбали,умники хреновы,от умных вычитаных словечек умнее не станеш,тока будеш выглядеть как главный хер в мире животных,сериал про реальную историю которая может случится у кого угодно,по крайней мере здесь здесь нет того поноса и бливотины как в наших новых руссийских фильмах,сплошная фантастика и бандитизм,здесь же все рамеренно и очень душевно,по крайнее мере сопереживаеш актерам а не сочувствуеш им»»»вот мое мнение,кому не нравится иди куда подальше и смотрите дом 2

  5. Анастасия:

    На рекламу сериала наткнулась совершенно случайно, но минутного ролика было достаточно, чтобы мне захотелось его посмотреть. Сюжет очень смешной: идеальный сериал для просмотра с друзьями! Шутки не кажутся примитивными и заезженными, а актеры играют правдоподобно. Обычно подобные проекты не особо жалую, но этот приятно удивил! Прекрасное средство для поднятия настроения!

  6. Артём:

    Чем-то мне этот сериал напоминает американский «Бесстыжие». Только пожалуй более лайтовая версия)

  7. natali:

    Вот это уровень, извините конечно, но смотреть противно. Моё мнение , такое нельзя показывать, молодёжь посмотрит и решит ,что так жить,разговаривать и вести себя нормально. До третьей серии смотрела надеялась на что-то, думаю достаточно.

  8. Евгения:

    Офигеть система у папаши в 13 серии, устал жить ради детей, а запил от чего тогда? Сериал посмотреть, посмеяться и забыть. не о чем, и не о чтом, позабавиться ради, но чего, не понятно, реально 80 тые в 21 веке

  9. Галина:

    Мне очень понравился фильм, особенно главная героиня Ольга.

    • Вера:

      Не знаю, хотели ли создатели сериала сделать свою героиню примером для публики, но она у них получилась невероятно обаятельной. А уж её непреодолимое желание помочь всем близким и вовсе можно назвать настоящим образцом правильного, доброго поведения. Даже трудности и сложности, с которыми она беспрерывно сталкивается, не заставляют её поменять собственные взгляды на жизнь. Кажется, что даже проблемы Ольга воспринимает каким-то особенным способом, со свойственной лишь ей терпеливостью и верой в благополучное будущее.

  10. Даша:

    Для сериала история весьма оригинальна. В последние годы такие сюжеты мелькают все чаще. Что поделать, дух времени. Минусом подобное сценарное решение считать нельзя. Наоборот — нестандартный подход только на пользу. Ощущается некая свежесть, знаете ли. Ждать, конечно, долго. А я нетерпелива) По-моему, это ключевое событие года в сериальном мире. Жду, надеюсь.

  11. Юрий:

    живут как собаки уличные,и даже разговаривают,такое впечатление.что гавкают!очередная порция помоев вылита в лица народа!

  12. Дмитрий:

    очень большая плотность наличия женских трусов на минуту фильма поначалу

  13. Аноним:

    Попахивает плагиатом… где то я уже подобное видел.

    • старый баян:

      Все сериалы обязательно имеют что-то общее, схожее. Потому и обвинения в плагиате и повторении уже показанной ранее истории обычно бывают довольно глупы и бессмысленны. При желании можно спокойно отыскать схожие черты даже в абсолютно разных фильмах, у которых совершенно различные сюжеты. Необходимо просто очень захотеть этого, а уж результат будет получен мгновенно. Кстати, этот сериал мне понравился.

  14. Аня:

    когда еще серии будут и во сколько выходит ?

  15. льдинка:

    Мне сериал понравился, он реально классный. После напряженного рабочего дня отлично поднимает настроение. Может, кому-то он покажется слишком примитивным, а местами глупым, но я порой хохочу просто до слез. Уверена, что практически каждый человек в своей жизни встречал девушку, которая похожа на героиню этого сериала. Надеюсь, что первый сезон «Ольги» не станет последним, и нас ждет продолжение.

  16. Настя:

    Класс, но мало по одной серии в день. Очень жизненный сериал!!

    • люба:

      мне его посоветовала подруга. я обещала ей его посмотреть, но все времени не было. недавно она пришла ко мне в гости и уговорила взглянуть одним глазком. уже с первой серии я поняла, что сериал классный. я как раз такие люблю — веселые и легкие для восприятия. вместе посмеялись, обсудили сюжет. теперь смотрю каждый день. спасибо подруге, которая знает толк в хороших сериалах!

  17. Лена:

    Позитивный и без заморочек. Мне очень нравиться этот сериал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.