Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 — Фигурное катание. Командное первенство. Танцы (08.02.2014) смотреть онлайн

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 - Фигурное катание. Командное первенство. Танцы (08.02.2014) смотреть онлайнОригинальное название: Олимпиада 2014 — Фигурное катание. Командное первенство. Танцы. Короткая программа
Страна: Россия
Жанр: фигурное катание, спорт
Дата выхода в России: 8 февраля 2014 года
Комментаторы: Илья Авербух, Андрей Голованов

Описание:

Фигурное катание – самая красивая и сложная из зимних олимпийских дисциплин. Для их проведения во время Олимпиады-2014 в Адлере был обустроен Дворец зимнего спорта «Айсберг». На XXII Олимпийских играх в данной дисциплине будет разыграно 5 комплектов наград, что, к слову, на 1 больше, чем в предыдущем году. Нововведением стало командное катание, в результате чего не обошлось и без казусов.

Чтобы скоординировать программу, ничего не нарушив, состязания в ледовых дисциплинах (впервые в истории) начались за день до официального открытия зимних Олимпийских игр. Предлагаем вам XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 — Фигурное катание. Командное первенство. Танцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Состязания пройдут в три этапа: 6, 8 и 9 февраля. В них сойдутся команды, состоящие из лучших фигуристов своих стран.

Каждая команда включает две пары, одна из которых показывает спортивную программу, вторая – танцевальную. Также в команде есть мужчина и женщина, демонстрирующие своё мастерство и грацию в одиночном катании. За день до старта Олимпиады свою короткую программу показали мужчины и спортивные пары, а 8 февраля – женщины и танцевальные пары. По итогам коротких программ из 10 команд будет отобрано 5 лучших, которым выпадет честь показать произвольную программу 9 февраля.

Смотреть Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 — Фигурное катание. Командное первенство. Танцы онлайн

пока что показ запрещен правообладателем


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.