Около футбола (2013) смотреть онлайн

Около футболаОригинальное название: Около футбола
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: боевик, отечественный, драма
Режиссер: Антон Борматов
Премьера в России 26 сентября 2013 года
В ролях актёры: Павел Ерлыков, Иван Фоминов, Александр Ратников, Григорий Иванец, Егор Бакулин, Дарья Мингазетдинова

Описание:

Что есть футбол? Банальный ответ – игра, объединяющая миллионы, наркотик, дурманящий почище любого зелья, страсть, способная подчинить себе представителей разных слоев и религий, энергия, которую невозможно сдержать. Армия фанатов невероятно пестра и разношерстна. Закрытый клан околофутбольных фанатов только для избранных. Он не принимает людей случайных. Поклонникам игры свойственно заигрываться до состояния, когда теряется сама суть действа. Фанатам необходим драйв, шоу. В этой одержимой толпе настоящих ценителей спорта единицы – остальные готовы в любую минуту ввязаться в драку с целью наказать болельщиков противника. Глупо, абсурдно, очень жестоко, но по-другому они не умеют и не хотят.

Тогда известный лозунг «О, спорт, ты мир!» звучит издевательски. Ведь безумная любовь и верность любимой команде может стоить кому-то жизни. Обратная сторона футбола имеет неприглядную реальность: бессмысленные расправы над неугодными, агрессия и выплеск адреналина. Наверное, раньше зрителю еще никогда не предлагалось фильм «Около футбола» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. По крайне, вспомнить картину о действиях и внутреннем укладе этой структуры (сами они себя они называют «фирмой»), сложно.

Если вызвать гнев этих банальных хулиганов (а они таковыми и являются, кем бы себя не именовали), словно из кувшина, наружу выходит их неуправляемая мания к насилию. Даже стражи порядка расписываются перед обезумевшей толпой в собственной беспомощности. О том, чем оборачиваются футбольные баталии, как болельщики теряют родных и рушат собственные семьи, о патологической страсти этот фильм. Понаблюдать за кастой фанатов будет интересно.

Трейлер Около футбола HD 720p

Фильм Околофутбола смотреть онлайн

HD 1080p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. vectr:

    Фильм норма. Конкретно передает всю атмосферу околофутбольных страстей. Один минус, фильм про мясных, а это не есть гуд. То что спиртяк народная команда и все такое прочие – дудка! Весь их фанатский заряд держится на людях 70-х и 80-х, молодежь сейчас так к мясным не идет. 7/10, минусую, повторюсь, за мясной ультрас.

  2. Дядя Ваня:

    Минус в том, что все скомкано, собрали все в одну кучу и все события проходят как то через чур быстро, а так в целом фильм очень даже хорош, друзья, драки, любовь и все такое. Тем кто не смотрел советую глянуть, можно чему то поучиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.