Однажды в стране чудес 1 сезон (2013-2014) смотреть онлайн (все серии)

Однажды в стране чудесОригинальное название:  Однажды в стране чудес 1 сезон / Once Upon a Time in Wonderland 1 season
Год выхода: 2013
Страны США, Канада
Режиссер: Ральф Хемекер
В ролях актёры:Софи Лоу, Питер Гадиот, Эмма Ригби, Майкл Соча,  Навин Эндрюс, Джон Литгоу,  Пол Рубенс
Жанр: детектив, приключения, фэнтези,  драма, мелодрама
Дата выхода в России 10 октября 2013 года

Описание:

Увлекательная, но абсурдная, забавная, но все же немного грустная, с персонажами из сказки, но совсем недетская. Уже знакомые герои предстанут в другом свете. В общем, калейдоскоп эмоций гарантирован. Создатели приготовили такое!

Кто бы мог подумать, что авторы отважатся на такой смелый шаг – поместить умненькую Алису в заведение для душевнобольных? Но сценаристы продемонстрировали креатив. Отныне девушка в числе наиболее проблемных пациентов психушки. Случай и впрямь тяжелый. Доктора уже устали от рассказов больной о той стороне нашей унылой реальности. Там, за той чертой, как утверждает упрямая девчонка, существует другой мир. Он приносит только радость, дарит удивление на каждом шагу. Попасть туда невероятно просто: встаете на четвереньки и проползаете в кроличью нору. И вот тут-то начинается все самое интересное…

Доктора успели уже услышать истории о том, как Алиса встретила там кота, исчезающего постепенно, курящую кальян гигантскую гусеницу. О том, что в параллельном мире непринужденно по дорожкам разгуливают игральные карты, которые могут рассуждать и выражать мысли словами. Конечно, забавно слушать сказки из уст человека, оторванного от реальности и застрявшего в сказке, но как помочь бедной девочке вернуться назад и снова обрести себя? Светилы испробовали все методы: пилюли, уколы. Все напрасно. Даже самые новомодные медикаменты не способны «обнулить» память Алисы.

Героиня же очень мучается от этого кошмара. Она бы и рада признать, что никогда и ничего из ее рассказов с ней на самом деле не случалось. Но ведь это было! Девочка чувствует, как скучает по друзьям из «того» мира. К тому же ее гложат мысли о любимом человеке. На нашем сайте сможете новый фэнтези сериал Однажды в стране чудес 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Однажды в стране чудес 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Однажды в стране чудес 1 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Ленчик:

    Прекрасно! Новый взгляд на классику всегда радует ))

  2. shadowcat:

    Из всех актеров самый симпатичный Валет. Хоть и ушастый)

  3. Анастасия:

    сериал шикарный!актеры замечательные)перевод прекрасный)не привычно слышать Белоснежку и Принца ,а видеть Алису и Валета)))

  4. Луиза:

    С первых минут понятно, от кого сериал) Очень здорово, обожаю любые интерпретации сказки Алиса, тут конечно может и правда не столь захватывает история, но всё равно с удовольствием посмотрю!

  5. Катерина:

    похоже снималось всё на одной площадке, эти часы вначале первой серии, машина, кафе и даже гном))))) очень было похоже на сторибрук, какие-то собиранки.
    Посмотрите лучше «десятое королевство» вот достойная сказка и по сюжету и по графике

  6. karam:

    хрень сказочная……..

  7. rymarieva:

    сколько можно уродовать эту сказку?) самый первый мультик американский это лучшее что могли снять…..

  8. kotova:

    Решили сделать как «Американскя история ужасов»?! Сереил тот же,актеры те же, но история другая?!

  9. tati:

    Всего 20 минут а мне уже нравится, обязательно буду смотреть, только никак не могу понять кто же играет красную королеву, где то я ее раньше видела

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.