Однажды в сказке 5 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн 22,23 серия (все серии)

Однажды в сказке 5 сезонОригинальное название: Однажды в сказке 5 сезон / Давным-давно 5 сезон / В некотором царстве 5 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссеры: Дэвид Соломон, Дин Уайт,  Милан Чейлов
Жанр:  приключения, мелодрама, драма,  фэнтези
Актёры: Лана Паррийа, Эйон Бэйли, Джошуа Даллас, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж, Джиннифер Гудвин,  Джаред Гилмор,  Меган Ори
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Мир, в котором живут все современные люди, является далеко не единственным. Рядом давно существует и другое, сказочное измерение, ставшее родным домом для многих фантастических, удивительных персонажей. Эти миры тесно, плотно связаны между собой. Между ними можно легко и просто перемещаться, но каждый, кто решит отправиться в параллельное измерение, должен быть готовым столкнуться с абсолютно новой, неповторимой реальностью, к которой будет непросто привыкнуть.

Правда, сейчас оба мира находятся под серьёзнейшей угрозой. Проблема в том, что власть в сказочном королевстве захватила коварная и крайне злая колдунья, которая беспрерывно насылает ужасные чары на всех встречающихся ей существ. Публика, которая станет сериал Однажды в сказке 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что население волшебного городка Сторибрук не помнит своего прошлого. Каждый местный житель давно забыл, кем он был ранее. Теперь все здесь вынуждены смириться с текущим положением дел, ведь никто не решается бросить вызов колдунье.

Есть лишь одна женщина, не согласная с имеющейся ситуацией. Она постепенно собирает силы и ищет надёжных союзников, чтобы вступить в отчаянное противостояние со злыми силами. Вот только быстрой победы ожидать бессмысленно. Героине придётся серьёзно постараться, чтобы одержать верх в тяжелейшей борьбе с опасной и очень коварной противницей.
Всего будет Однажды в сказке 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке Кубик в Кубе, Невафильм

Смотреть Однажды в сказке 5 сезон онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 29

  1. С.З.Х.:

    Не понимаю как хороша мать,в данном случае 2 матери могут взять 13и летнего сына в честилище?????

  2. гость:

    Так. Значит, спустились в Аид, адский пёсик в наличии имеется. Даже Мэг есть, хоть и не демон вроде. Остаётся один вопрос — где, мать их, Винчестеры?! Где эта голубая сталь, где эти белка и лосяра? Вот завезли бы братушек по обмену на пару серий и рейтинги пошли бы вверх, и аудитория сериала бы увеличилась вдвое. Больше пива, рок-н-ролла и бодрого отрубания вампирских голов.

  3. dafiny:

    Хочется, чтобы сценаристы отсыпали зрителям своего забористого «вдохновения» из загашника)) Они как обычно намиксовали кучу историй, но в этом сезоне окончательно запутались в показаниях. Ну да ладно, зато позабавили несколько вещей: 1) Киллиану зачесали чёлку на другую сторону — всё, тёмная версия Крюка готова; 2) Мерлин (величайший из всех магов) стоит как немощный и молча ждет пока ему сердце раздавят — сопротивление и мастерство на уровне фантастики; 3) Чтобы спасти Крюка Эмма сделала «последний шаг во тьму», но как показали 10-11 серии, она всё так же хлопает глазками и всем помогает. Тема влияния тьмы на спасительницу не раскрыта!; 4) Каждого пришедшего из ада тёмного должен был заменить смертный, но на берегу только небезызвестная семейка Адамс. Где остальные жертвы репрессий?; 5) Злой Крюк интереснее влюбленного; 6) Белоснежка и Прекрасный либо ровесники, либо младше большинства героев, но ведут себя как унылые пенсионеры из пригорода. Поставьте им капельницу и дайте актерам материал, который можно играть! И т.д. и т.п. Радует, что хотя бы амплуа Румпеля вернули — вот уж кто всегда верен себе :)

  4. Каролина:

    а разве выход за городскую черту их не спас бы от смерти, ада и прочего?
    Эмма с белыми волосами на бабушку похожа

  5. ghostinferno:

    Еще хотелось бы про Алису услышать, чтоб и ее и весь Багдад в Сторибрук переместили в каком нить там сезоне. А про Алладина было? Джин был, а вот Алладина нет. К тому же если уж разгулятся то почему бы не всунуть в сериал и русских персонажей. Там Змей Горыныч, Баба Яга, Кощеюшка, Ивана Царевичь ну и Дурака)))) 33 Богатыря или сколько их там у Черномора было (по какой то версии их было 34, но из за рифмы одного сократили)

  6. Lulubell:

    мотнула начало немножко и раз пацан из Салема я уж думала не то что то включила

  7. Frida:

    СПОЙЛЕР!!И зачем было спасаться от преисподней, если они туда добровольно в конце пошли, да еще и ВСЕЙ семьей?? Для полного идиотизма надо было еще младенца прихватить с собой))

  8. 666NotFound:

    Я что-то не понял, если тёмного можно запросто «заставить» забыть о том что он тёмный с помощью «ловца снов», то какого хрена они этого не сделали с Румпелем в предыдущих сезонах?! Да просто по башке бы дали лопатой, амнезия и все проблемы решены.
    Крюк будучи тёмным, не помнил этого и нормально себя чувствовал. Никакая тьма его не одолевала, вопреки нудным ханжеским втираниям авторов про тяжкую долю тёмных в этом плане. То есть «тёмный» это не кардинальное изменение сущности человека, не «пакт с Тьмой», как нам все сезоны внушалось, а просто знание!.. То есть, по аналогии, это не какая то там болезнь, опухоль, а навык, не помня о котором ты им и не пользуешься. Забыл и всё, нормальный человек, даже лапочка, каким и был Крюк, пока Зелена не вернула ему память. Тут даже не магическая или травматическая амнезия помогла бы, а просто курс хорошо подобранных психотропных препаратов.

  9. KiLLeRzm:

    мерлин какой то лошара хлюпик пацифист, у него на глазах любимую убивают, а он даже просто заморозить его не мог, волшебник блин

  10. Kostantin:

    Думаете много умрет, потому что собрались все темные, да ничего подобного. темные не очень то темные. убивают редко. даже с Голдом, крюк как темный не играет честно, а он просто сбежал.

  11. gransh2009:

    Меня интересует где колдун который создал чашу и подсунул ее Мерлину, и появится ли он в сериале?

  12. hero:

    как я заметила еще с 2ого сезона, в этом сериале ломают стереотипы навязанные обществом довольна часто) взять хотя бы сексуальные меньшинства (история мулан),та же красавица и чудовище(ему под 50, а ей 20) а почему бы им не влюбится))) любви все возрасты покорны, теперь еще и Мерлин «цветной». я уже ничему не удивляюсь) а ну еще могу намекнуть на однополые браки… любители Регины поймут в чем фишка) это некая фишка сценаристов.

  13. Annette13:

    И Киллиан — тупица. Нет чтобы поблагодарить Эмму и нахождение решения. Эта Зелена реально никому не нужна. Но нет… Как же… Давайте все портить.
    А Эмма как Темная одна только оставалась всегда адекватной и даже если и делала плохие вещи, то их можно понять и были они ради благой цели. И Румпель, и Крюу, и тем более Зелена, и Королева — все поддавались эмоциям и совершали плохие поступки, только чтобы ранить других.

  14. Николай:

    В 7 серии Эмма чуть не задушила Мерлина, хотя его можно убить лишь Экскалибуром. Поправьте, если я где-то недосмотрел

  15. fifusja2002:

    8 серия просто пипец какоц то ,очень крутая и захватывающия серия сценористы просто респект вам :)

  16. hero:

    Свон изначально не нравилась мне) может по этому я рада такому повороту) Генри жалко и только)

  17. Максим:

    По моему скромному мнению сериал неожиданно зашел в тупик. И рейтинги падают. и перевод не сразу…. Скучновато как-то все. Предположу, что сюжет может спасти только появление Гарри Поттера. Именно сейчас он сможет органично влиться в сюжет. И будет здорово если он будет злым!

  18. tonick_4me:

    Все-таки Реджина большей подходит на роль злодейки….очень органично она ее играет, с огоньком. Эмма как зомби в роли темной.

  19. irynakhomych44:

    Один вопрос: Мерлин был деревом, как он явился маленькой Эмме с просьбой не трогать меч? И какая разница какой цвет кожи у героев?От этого что сериал хуже стал?И Мерлин симпатичный)И почему-то кажется, что темный, превративший его в дерево и был той его потерянной любовью(Морганой, например — ее ж еще не вспоминали)

  20. Лиса:

    А мне нравится Генри! Ну и пусть, что одна из мам стала темной, ну и пусть, что весь город потерял снова память, ну и пусть дедушку украли…………главное любовь к новой девочке)))) романтик)))

  21. alginina:

    Я одного не пойму- вернуть всех в Сторибрук можно только с помощью пресловутого Проклятья, но для его осуществления нужно сердце того, кого любишь больше всех. Так в одном из сезонов Зелена не могла сама его исполнить, и Белоснежка вырвала сердце своего принца. Так вот, если их вернула Тёмная, то чьё сердце она использовала? Все вроде живы… И, кстати, где Зелена? Она мне так нравится

  22. vitalik202005:

    ну неужели КРюк не понимает что отвергая Эмму-тёмную, делает её более злой, так была бы надежда на любовь, тепло, а так она ещё больше обозлится

  23. selen1:

    Гвиневера получилась убогой. «Это самая прекрасная женщина в нашем королевстве. Моя жена Гвиневера». Среди уродин что ли отбор проходил?

  24. Николай:

    Момент из второго сезона с фурией прям чисто скопипастино со Стражей Галактики

  25. Андрей:

    Думаю Зилена забрала Боб и помогла Артуру навести заклятье а сама забежала в оз.

  26. dzhejn:

    А что такое у Свон на голове? Как будто нанесли краску и смыть забыли…..
    Интересно, куда делась Зелена?

  27. Дмитрий:

    Эмма с зеленой? бред) Возможно, зелена и захочет чего-то такого ,но, если вспомнить тёмного, они всё делают только в своих интересах. рейтинг сериала не падает ,я правильно понимаю? =)

  28. starolga7:

    мне не нравится Эмма в этом гриме обездоленно-потерянной в начале серии.

  29. Annette13:

    Ну не мог один из рыцерей быть афроамериканцем. Как же достали в угоду «толерантности» запихивать их на те роли, которые они не должны играть! Бесит. И да, конечно, Эмма поняла, что тот меч — Экскалибур. Если ты, парнишка, знал, мог бы яснее объяснить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.