Однажды в России 2 сезон (2015-2016) смотреть онлайн 25,26 выпуск

Однажды в России 2 сезон (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Однажды в России 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: Юмористическое тв-шоу
Телеканал: ТНТ
Ведущий: Вадим Галыгин

Описание:

«Однажды в России» — новое шоу, второй сезон которого выходит на канале ТНТ. Его создатели уверяют, что проект придется по душе как взрослому населению, и так и подрастающему поколению.

Когда вы будете шоу канал ТНТ Однажды в России 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то поймете, что проект представляет собой своего рода театрализованное действо с заранее проработанным сюжетом. В каждом выпуске будет новый главный герой: он будет помещаться ведущими в разнообразные ситуации, каждая из которых потребует от участника проявлять остроумие и чувство юмора. В каждой серии будет несколько миниатюр, а в перерывах между ними Вадим Галыгин, один из ведущих шоу, порадует зрителей своими шутками, не давая скучать.

Известно, что в проекте примут активное участие бывшие игроки КВН, в числе которых Максим Киселев, Игорь Ласточкин, Азамат Мусалгиев и другие. Всех их зрители могли неоднократно видеть на играх в составе своих команд, теперь же предоставляется прекрасная возможность насладиться их сольными шутками и выступлениями. Уровень каждого из этих юмористов довольно высок, поэтому смело можно рассчитывать на качественное шоу, дарующее незабываемые впечатления от просмотра и положительные эмоции.

Смотреть Однажды в России 2 сезон онлайн

1 выпуск 29 марта

2 выпуск 5 февраля

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.