Одинок по контракту (2014) смотреть онлайн

Одинок по контракту фильмОригинальное название: Одинок по контракту
Страна: Россия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Евгений Матвиенко
Премьера в России: 2014 год
В ролях актёры: Андрей Саминин, Вацлав Верхол,  Ольга Лерман, Ольга Тумайкина, Александр Дулин, Сергей Перегудов

Описание:

Нелегко быть звездой, ведь контракт обязывает делать множество вещей, которых совсем не хочет. Или наоборот, не делать того, что хочется. Особенно нелегко приходится молодёжным кумирам, в которых влюбляются тысячи поклонниц. Конечно же, для всех этих поклонниц приходится быть «одиноким и свободным», чтобы каждая из них могла вздыхать и мечтать о том, что однажды именно она сделает счастливым своего кумира. Именно такое счастье досталось фронтмену группы «Сердце города» Славе Лебедеву.

Для многотысячной армии юных поклонниц группы Слава является предметом обожания и вожделения, а потому он просто обязан для них быть свободным и почти доступным. Причем, обязан он не только на словах, в его контракте черным по белому так и написано. А что именно написано, вы можете узнать, воспользовавшись возможностью фильм «Одинок по контракту» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Слава заставляет трепетать сердца тысяч девушек, а потому продюсер обязал его быть одиноким, внеся соответствующий пункт в контракт. Но как же быть самому главному герою, который влюбился в прекрасную девушку Лилю Фиалко? А как самой Лиле объяснить, что они не могут быть вместе, да и вообще должны от всех скрывать свои чувства? Дело в том, что девушка даже не догадывается, что Слава является знаменитостью. Да и он не хочет говорить ей, чтобы не отпугнуть любимую.

Ну не скажет же он ей, в самом деле, что не может или не хочет быть с ней вместе? Да и зачем ему такое говорить любимой девушке, быть вместе с которой хочется больше всего на свете? Конечно же, контракт сильно сковывает его действия. Но того, как хочется плюнуть на все контракты и всецело отдаться своему чувству, не знает только тот, кто не был молодым и горячим. Именно так и поступает наш герой, забыв о контракте, забыв даже обо всякой осторожности…

Смотреть фильм Одинок по контракту онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.